или с помощью соц. сетей

Фэншуй

просмотров: 3839; комментариев: 3; опубликовано: 11.11.2009 01:12 | добавил: Porti.ru

В этой теме мы не изучаем Фэн-Шуй, а задаем вопросы, даем ответы на эту тему.
По одному форуму невозможно постичь это искусство, нужно почитать специальную литературу, а если возникают какие-то вопросы, нестандартные ситуации, тогда милости просим :bye:

Комментарии

написать комментарий
Елена
Гость
10/06/2010 01:11 #Живу недавно в новой квартире Собиралась переезжать с мужем Но брак рухнул Мы развелись Потом долго переживала В этот период почитала немного о Фэншуй и с удивлением узнала, что при делении жилого помещения на сектора, получается, что в моей квартире отсутствует тот самый крайний правый прямоугольник, который отвечает за брак. Вот такой оказалась квартира. Вопрос у меня такой, что в таких случаях делать
?
Asya Neponyatnaya

10/06/2010 10:59 #Активируя зону прямоугольника, можно с помощью разных средств например - повесить кристаллы в окнах двух стен, которые отсекают недостающую часть. Это символически дополняет форму дома до полного квадрата или прямоугольника.
Если в стенах нет окон, можно использовать зеркала. Зеркала - одно из самых эффективных средств феншуй, и в этом случае на каждую стену можно повесить по большому зеркалу. Зеркала отражают все то, что улавливают, и в результате недостающий угол исчезает. Зеркала должны быть как можно больших размеров. Маленькие зеркала символически отрезают головы и ноги людей, так что большие зеркала, с точки зрения феншуй, предпочтительнее маленьких. Однако иногда планировка или общий декор помещения не позволяет использовать большие зеркала, и тогда приходится вешать зеркала меньших размеров.

Естественно, может оказаться, что у некоторых комнат форма тоже неправильная, и для исправления положения также следует применить средства феншуй.
Ольга
Гость
02/09/2010 08:12 #Помещение из стекла формы трапеции. Это моё место торговли, я арендую секцию такой формы. Что делать, чтобы всё было успешно и бизнес процветал? Как стены выравнять по фэн-шую?

Добавление комментария

Имя
Код
Комментарий oсталось символов: 5000
Показать все смайлики