или с помощью соц. сетей

Лучший фильм

просмотров: 3370; комментариев: 22; опубликовано: 19.05.2011 09:04 | добавил: WildSoul

Какой фильм вам больше всего запомнился?

Комментарии

написать комментарий
деппочка
Гость
06/01/2013 13:28 #Турист!popcorm
Amentia

06/01/2013 19:02 #а мне Хоббит
very very...
Гость
06/01/2013 19:11 #Как?crayshok
Amentia

06/01/2013 19:15 #в смысле как?
и та и эта
Гость
06/01/2013 19:37 #Ужас в этом смыслеsecretshout
вика
Гость
06/01/2013 19:55 #вернись!cray
Катина
Гость
01/05/2013 11:47 #Что приходит сразу на ум так это фильм "Три метра над уровнем неба" испанская версия. Помню прямо зацепил фильм. Хотела посмотреть продолжение, и как часто это бывает с продолжениями, посмотрела и он меня не впечатлил. Итальянскую версию не смотрела, но читала, что испанская версия лучше, зрелищнее и интереснее. Так что решила ее не смотреть. И актер главный в этом фильме харизматичнее, испанец который
aborrigen

01/05/2013 21:34 #меня впечетлил фильм "Война стрел".
Иван
Гость
02/05/2013 09:52 #Я люблю фильмы про Гарри Поттера, не смотря на то, что я взрослый парень, а это по сути детская книжка. Пересматривал их раз сто. Причем, я поклонник именно Воландеморта, а не Гарри. Я считаю, что он великий волшебник, с ним разве что может сравниться только Дамблдор. И так нелепо погиб от руки мальчишки
Ольга
Гость
02/05/2013 14:39 #Гарри Поттера тоже нравится, но на любимый не тянет. Из тех фильмов, что произвел неизгладимое впечатление, это "Зеленая миля". Еще нравятся фильмы с участием Энтони Хопкинса. Трилогию "Молчание ягнят", "Ганибал", "Красный дракон" пересматривала миллион раз наверно. Очень цепляет сюжет этих фильмов и работа режиссерская классная. Для меня они шедевры.
elli

03/05/2013 10:40 #Для меня это "Неприкасаемые". Просто потрясающий фильм!! Причем он совсем неразрекламированный, я о нем узнала совершенно случайно!! Но он меня поразил до глубины души. Он про инвалида-миллионера и про его сиделку-парня. Они со временем стали лучшими друзьями. Посмотрите, не пожалеете, обещаю! Оригинальное название "1+1"
Ирина
Гость
08/05/2013 09:22 #Тоже смотрела этот фильм. Если честно, фильм мне понравился, хороший, снят по реальным событиям, но я не понимаю ажиотажа вокруг него. Мне его посоветовала подруга, и когда я стала читать отзывы в интернете, то удивилась, что у этого фильма такие высокие баллы и что стоит он на первых строчках лучших фильмов.
alisaaa

04/05/2013 13:01 #Для меня с самого детства лучший фильм - это Один Дома 1,2,3 части.Знаю их просто наизусть,с легкостью переведу,если включат на английском.Он веселый,интересный,смешной и такой неповторимо новогодний!Это уже вошло в традицию - смотреть его каждый год в декабре.Уверена,его любят все - и взрослые,и дети!
Gribova

11/05/2013 09:55 #Этот фильм мне тоже нравился лет до пятнадцати. Добрый такой веселый. А сейчас уже кажется каким-то слишком плоским юмор из этого фильма. Хотя домашние у меня с удовольствием смотрят. Пару раз смотрела дин дома 4, намного хуже первый частей, даже актеры другие. Сразу понятно почему не стали снимать еще одну часть.
Jek
Гость
05/05/2013 11:06 #"День сурка" - мой любимый фильм, который, несмотря на явную комичность ситуации, явно учит доброте и многим другим жизненным урокам. Вот и главный герой Фил из вечного скептика и пессимиста превращается в разносторонне развитого человека, понимающего, что в жизни много радости и шансов меняться. Всегда, когда натыкаюсь на этот фильм по телевидению, пересматриваю его.
Ольга
Гость
06/05/2013 09:21 #Да-да, специально я бы смотреть этот фильм не стала, но вот когда вижу, что идет этот фильмов по телевизору всегда зависаю перед экраном и смотрю. К разряду таких же фильмов я бы отнесла и фильм "Чего хотят женщины". Вот так специально смотреть не будешь, и опять же не отрываясь смотришь по телевизору в 10 раз)
Ольга
Гость
06/05/2013 09:23 #Да-да, специально я бы смотреть этот фильм не стала, но вот когда вижу, что идет этот фильм по телевизору всегда зависаю перед экраном и смотрю. К разряду таких же фильмов я бы отнесла и фильм "Чего хотят женщины". Вот так специально смотреть не будешь, и опять же не отрываясь смотришь по телевизору в 10 раз)
Тося
Гость
10/05/2013 12:57 #А я люблю смотреть сериалы. Сейчас снимают такие интересные. Помню, когда вышел "Побег" (Prison break), мы с сестрой посмотрели 2 сезона за несколько дней. Так нас увлек этот сериал. По 7-10 серий в день смотрели. Хотя продолжение, как обычно, нас разочаровало, 3 и 4 сезоны посмотрели уже просто так, узнать чем закончится сериал.
Horbt

14/02/2017 04:22 #Предлагаю всем вспомнить классику фильмов про гонки фильм [url=https://www.kinofilmy.tv/film/forsazh/]Форсаж[/url], сейчас это длинющяя серия фильмов, где уже восьмой вот вот выходит, адренолиновый экшон и невероятные трюки, но в первом Форсаже такого еще не было, это были чистые гонки, в этом его шарм, форсаж который был еще простым...
Horbt

14/02/2017 04:24 #Предлагаю всем вспомнить классику фильмов про гонки фильм Форсаж, сейчас это длинющяя серия фильмов, где уже восьмой вот вот выходит, адренолиновый экшон и невероятные трюки, но в первом Форсаже такого еще не было, это были чистые гонки, в этом его шарм, форсаж который был еще простым...https://www.kinofilmy.tv/film/forsazh/
Azalean

03/04/2017 16:47 #А я бы посоветовал обратить внимание на фильм Скрытые Фигуры - он очень поразил меня после просмотра. https://filmosha.com/film/skrytye_figury/ И сюжет у него захватывающий, да и в целом смотреть такие фильмы интереснее, чем штампующиеся друг за другом боевики... 8-)
SeanWebley

10/04/2017 22:06 #Посмотрите Историю Золушки 3! Самый клевый фильм, смотрится легко, время просто летит! В фильме у золушки сводная сестра хочет стать певицей и тут она узнает, что Золушка хорошо поет. Тогда мачеха и сводная сестра решают записать голос Золушки и представить как голос сестры. https://filmosha.com/film/istoriya_zolushki_3/

Добавление комментария

Имя
Код
Комментарий oсталось символов: 5000
Показать все смайлики