или с помощью соц. сетей

Какой жанр игр предпочитаете вы?

просмотров: 9348; комментариев: 33; опубликовано: 26.08.2012 07:54 | добавил: Эл Лавлейт

На 1м месте - Survival Horror
На 2м - RPG
На 3м - Adventure

Но вообще если предпочитать только один - то Survival Horror8-)

Комментарии

написать комментарий
Максим Игнашин

13/10/2012 20:29 #Шутер
LEMON

26/11/2012 02:16 #стратегии серии total war
Анастасия
Гость
01/04/2013 16:29 #secret квесты
id9810

07/04/2013 20:08 #майкрафт sarcastic
phoenixaa

09/04/2013 10:20 #Как я, то играю в несколько жанров компьютерных игр: шутеры, стратегии, RPG, иногда не прочь обычный пасьянс разложить. Все серьезно зависит от настроения в данный момент. Если устал и хочется расслабиться, отвлечься, то лучше шутера, по моему, ничего не может быть. А так в целом RPG и стратегии люблю.training
Тома
Гость
09/04/2013 11:25 #Стратегии, стратегии и еще раз стратегии! Никогда не любила ходилки и стрелялки. Еще малая была, братья в Дум резались, а мне Варкрафт и Сетлеров, Цивилизацию подавай))) Даже сейчас муж играет в Бора войны, а мне не нравится хоть убей!
Ну это не считаю пасьянса и сапера на работе, правда стараюсь не увлекаться.angel
Mukan
Гость
09/04/2013 11:27 #Я лично люблю игры разного жанра. Но что мне очень нравиться так это стратегии и головоломки. Ну знаете играть так чтобы, не просто дурака валять, а при этом развивать свое мышление. Кто из вас любит игры такого жанра ? Если тут есть любители таких игр напишите мне подборку ваших любимых игр этого жанра. Всем заранее спасибо.
Екатерина
Гость
09/04/2013 12:33 #Я в детстве постоянно играла в стратегии, Европейские войны: КАЗАКИ очень любила. Потом плавно перешла на стрелялки и гонки. Сейчас почти не изменяю предпочтениям: люблю Sims, GTA, APB и другие. Жаль, что времени поиграть уже нет((
asyawa
Гость
09/04/2013 12:35 #RPG!
Ленок
Гость
09/04/2013 12:41 #Я просто обожаю всякие стратегии и игры связанные со строительством. Помню еще давно в стратегии играла, настрою себе всяких крепостей и красивый город, и думать забыла, что я на войне! -D Люблю логические игры, типа манджонг и судоку, все-таки размышлять тоже нужно уметь, а не только на кнопки нажимать!:)
Лиза
Гость
09/04/2013 13:46 #Я уже давно увлекаюсь флеш играми.Перепробовала разные жанры.Больше всего предпочитаю стратегии,очень интересно и не спеша делаешь себе что то-то что мне нужно.Также прикольные бродилки и разные логические игры.А вот всякие стрелялки,бегалки,драки это точно не для меня:),это наверное больше парням подходит.
Salat-as
Гость
10/04/2013 01:17 #У меня просто бешеное пристрастие к разным рпг играм, люблю бродить, выполнять квесты и прокачивать своего персонажа. Каждая новая убитая тварь делает чара сильнее, так упорством и трудом зарабатывается денюжка, которая тратиться на лучший доспех и оружие. Для меня такие игры - это лучшее, что можно придумать.
Инна
Гость
27/04/2013 08:43 #Лично для меня лучшие игры - это стратегии, игры в которых нужно не просто играть, а думать, анализировать ходы (свои и противника), искать союзников, перехитрять противников. В-общем, люблю подумать, а не просто воевать по уже заранее продуманному сюжету.
А еще отдаю предпочтение играм, где нужно что-то искать, анализировать или разгадывать загадки - в общем, опять же, включать мозги))
Ольга
Гость
28/04/2013 11:53 #Я самые разные люблю игры, в основном по настроению. В одни и теже играть быстро надоедает. В основном уважаю квесты, интересно и логику развивает. Еще в бегалки частенько играю, когда хочется расслабится. Сосем не люблю игры типа шарики. Они совсем какие-то бестолковые, однообразие действия раздрожает
Лина
Гость
29/04/2013 08:46 #Я фанат игр, в которых нужно много думать. Наверное, отдала бы предпочтение стратегиям, а еще есть в социальных сетях такая игра, как "загадочный дом" - нужно не только искать предметы, но и отгадывать загадки в заданиях. Вот это точно мое))
а еще раньше мне очень нравились разного рода игры (но опять же это чаще всего стратегии). где надо было создать свою локацию. возвести много зданий (полезных и не очень).
Tom
Гость
29/04/2013 09:53 #Мой излюбленный жанр компьютерных игр - стратегия. Из особенно любимых - Red alert 3, Dune 3000 и браузерка Tiberium alliances. Хотя я и могу поиграть в различные экшены, стрелялки, бродилки, все-таки к таким жанрам быстро теряю интерес - мне нужно думать мозгами. Может быть это и не шахматы, но анализировать и принимать продуманные действия - необходимость в стратегиях.
Мия
Гость
30/04/2013 09:17 #Я люблю простые игры, что-то связанное с логикой, например Судоку. Или на ловкость, типа Тетриса. Или, как игра "4 фотки 1 слово", где нужно угадать общее для всех фотографий слово. Пасьянсы люблю раскладывать. А вот, ещё Angry Birds нравится, только вот с названием жанра не могу определится, не знаю как называется slow
Леся
Гость
01/05/2013 12:59 #Очень люблю в свободное время поиграть. Нравятся игры разных жанров, но все же больше люблю так называемые бродилки (или бегалки) и головоломки. Из головоломок больше люблю на поиск предметов с мистическим сюжетом. Бывает играешь, и мурашки по коже, до того жуткие попадаются. Такие игры не просто позволяют хорошо провести время, но и внимательность развивают
Ольга
Гость
02/05/2013 11:12 #Я тоже не исключение, люблю стратегии, манджонг тоже уважаю. Иногда под настроение гоночки люблю, нервы пощекотать, правда слишком сложный уровень начинает слегка раздражать - не люблю проигрывать. А недавно как то незаметно для себя подсела на танчики, нравятся мне командные игры. И конечно же рыбалка. Сейчас так реально продуманы игры, что чувствуешь себя реальным рыбаком. Ещё бы времени свободного побольше выкроить.
aborrigen

03/05/2013 15:53 #РПГ в стиле Обливиона или Скайрима.

Добавление комментария

Имя
Код
Комментарий oсталось символов: 5000
Показать все смайлики