или с помощью соц. сетей

Турецкие фанаты скандировали «Аллах акбар» во время минуты молчания перед матчем

просмотров: 238 | комментариев: 0 | дата: 19.11.2015 04:29

Болельщики сборной Турции по футболу перед началом товарищеского матча с национальной командой Греции нарушили минуту молчания в память о погибших в результате трагических событий в Париже свистом и скандированием «Аллах акбар». Об этом пишет The Daily Mail. Соответствующее видео опубликовано на YouTube.

Другие новости

Аршавин забил второй раз за три дня после 15-месячного перерыва

Полузащитник краснодарской «Кубани» Андрей Аршавин отметился забитым мячом в товарищеской встрече против китайского клуба «Шицзячжуан Эвер Брайт». Об этом сообщается на официальном сайте краснодарского клуба.

Дворкович оценил игру «Спартака» в матче с ЦСКА

Вице-премьер России Аркадий Дворкович прокомментировал итоги матча 19-го тура чемпионата России по футболу, в котором ЦСКА в Химках обыграл «Спартак» со счетом 1:0. Его слова приводит ТАСС.«"Спартак", если судить по сегодняшней игре, не конкурент ЦСКА. Счет по игре.

«Зенит» проиграл «Бенфике» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» потерпел поражение от португальской «Бенфики» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.Встреча состоялась в ночь на 17 февраля в Лиссабоне и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч забил бразильский нападающий «Бенфики» Жонас,...