просмотров: 257 | комментариев: 0 | дата: 29.12.2015 11:00

Агент нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду Жорже Мендеш заявил, что португалец намерен завершить карьеру в испанском клубе. Об этом сообщает AS.

«Он лучший футболист всех времен. Уверен, что следующие четыре, пять, шесть, семь лет он будет играть за "Реал". Он завершит там карьеру. Он счастлив в этой команде и повесит бутсы на гвоздь в 40 лет», — заявил Мендеш.

Контракт 30-летнего Роналду с «Реалом» истекает в июне 2018 года. В мадридскую команду португалец перешел из «Манчестер Юнайтед» летом 2009-го. Сумма трансфера составила 94 миллиона евро.

В октябре этого года друг Роналду — футболист «Шеффилд Уэнсдей» Жозе Семеду — рассказал о желании действующего обладателя «Золотого мяча» завершить карьеру в Англии. За месяц до этого сам Роналду заявил, что рассчитывает в будущем поиграть в США.

Другие новости

СМИ сообщили о возможном исключении «Реала» из Кубка Испании из-за Черышева

Мадридский клуб «Реал» могут исключить из розыгрыша Кубка Испании из-за выхода на поле в первом матче 1/16 финала турнира против «Кадиса» российского полузащитника Дениса Черышева. Об этом сообщает AS.Хавбек в прошлом сезоне, выступая на правах аренды за «Вильярреал», получил желтую карточку,...

СМИ назвали Антидопинговое агентство США инициатором запрета мельдония

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) запретило мельдоний по инициативе Антидопингового агентства США (USADA). Об этом сообщает USA Today.

Мэйуэзер предрек Биберу успешную карьеру боксера

Американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший, закончивший выступление на профессиональном ринге, считает, что канадский певец Джастин Бибер мог бы стать хорошим бойцом. Об этом он заявил на пресс-конференции в Москве, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Гол Роналду принес «Реалу» победу над командой Спаллетти в Лиге чемпионов

Испанский «Реал» со счетом 2:0 обыграл итальянскую «Рому» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, который состоялся 17 февраля в Риме.Победный мяч на 57-й минуте встречи забил португалец Криштиану Роналду. Также у мадридцев отличился Хесе (на 86-й минуте).