или с помощью соц. сетей

«Реал» и «Вольфсбург» первыми вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов

просмотров: 136 | комментариев: 0 | дата: 10.03.2016 01:29

Немецкий «Вольфсбург» и испанский «Реал» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

В ответном матче 1/8 финала «Вольфсбург» обыграл бельгийский «Гент» на своем поле со счетом 1:0 и вышел в следующую стадию турнира. Отличился Андре Шюрле. В первом матче «Вольфсбург» победил на выезде со счетом 3:2.

«Реал» на своем поле обыграл итальянскую «Рому» со счетом 2:0. Голами в составе мадридского клуба отметились Криштиану Роналду и Хамес Родригес. В первом матче испанцы победили в Риме со счетом 2:0.

Соперники команд по 1/4 финала турнира станут известны во время жеребьевки, которая пройдет 18 марта в Ньоне. Первые четвертьфинальные матчи состоятся 5 и 6 апреля, ответные — 12 и 13 апреля.

9 марта петербургский «Зенит» проведет ответный матч 1/8 финала с португальской «Бенфикой» в Санкт-Петербурге.