Сегодня #PLZL обвалился на 25% на

Сегодня #PLZL обвалился на 25% на новости о возможном отказе от выплаты дивидендов до 2030 года. При этом почему-то начали сливать мой любимый ❤️ #RUAL и #GMKN впридачу.
...

Обновлённая таблица по статистике

Обновлённая таблица по статистике градусо-дней (потребления газа) за прошедшие 7 дней от нашего информационно-аналитического издания Natural Gas Gazovshchik.
...
👍 1

Всем привет! Сегодня покупка

Всем привет!

Сегодня покупка #432

Напомню это челлендж с коллегами, каждый рабочий день пополняем брокерский счет на 250 рублей и инвестируем.

Покупка #432
🟢 «ВТБ» 64.495 rub
#VTBR #VTBR
4 лота

#каждыйсможет
#челенджсколлегами

⭐️ **Какие акции принесут самые высокие

⭐️ **Какие акции принесут самые высокие дивиденды в 2027 году? ⭐️
**
❗️В таблице, прикреплённой к этому посту вы можете увидеть список из восьми компаний, которые заплатят самые высокие дивиденды в 2027 году (по мнению аналитиков из «SberCIB»).
...
🤔 1 💤 1

💼 Закрыли книгу заявок на первый выпуск

💼 Закрыли книгу заявок на первый выпуск зеленых облигаций

Сегодня мы закрыли книгу заявок на наш первый выпуск зеленых биржевых облигаций серии 002Р-01.
 ...
🤔 1

Обновлённая информация по споту на

Обновлённая информация по споту на природный газ в сша от нашего информационно-аналитического издания Natural Gas Gazovshchik.

Спот на природный газ — это сделка по покупке или продаже газа для немедленной поставки. Цена на таком рынке называется спотовой и зависит от текущего спроса и предложения.
...

Возьмем спекулятивно #SBER на

Возьмем спекулятивно #SBER на стратегию [&Предвосхищая изменения](https://www.tbank.ru/invest/strategies/524f4fb5-f011-4732-904e-7f4ade340827) есть, хоть и малая, но вероятность, что после встречи в Турции Трамп позвонит Путину, что может как негативно так и позитивно отразиться на рынке. Если негатив весь в ценах, то в ...
🎉 1

💩🥇 Полюс (PLZL) | Найдется повод

💩🥇 Полюс (PLZL) | Найдется повод накуканить инвесторов даже при сверхдорогом золоте!
...
👍 1 😀 1

🔥 Хедхантер усилил байбек в 3 раза по

🔥 Хедхантер усилил байбек в 3 раза по мере снижения акций!

Каждые две недели Хедхантер нам рассказывает, сколько акций выкупили за предыдущие периоды.

❗️ С 15 июня по 3 июля Хедхантер #HEAD выкупил 412 415 акций (!). Это важные данные.
...
😴 1
Пока инвесторы продают - компании покупают

Российский рынок снижается уже 17 недель подряд. Такой продолжительной серии падения не было со времен кризиса 2008 года. Причем тогда рынок хотя бы периодически отскакивал, а сейчас за все это время сформировалась лишь одна полноценная «зеленая» неделя.

Но есть одна интересная деталь. Пока многие инвесторы в панике избавляются от акций, сами компании всё чаще начинают покупать собственный бизнес.
...
😱 1 😴 1 💩 1 👌 1