<span class=ДОМ.РФ #DOMRFОбычно не езжу скорее в такие" />

#DOMRF

Обычно не езжу скорее в такие ознакомительные поездки, но тут и компания хорошая и город приятный, в общем поехал вместе с коллегами из Дом.РФ в родной Нижний Новгород (а заодно областной Арзамас) совсем небольшой компанией

Было приятно, что рассказывали о том как застраивается город, и в том числе реконструируются объекты культурного наследия замгубернатора и другие члены руководства области и Дом.РФ

В частности рассказали, что застраивают новый большой район Новинки (потом мы его посетили), раньше его пытались застроить 5 частных застройщиков, но все разорились т.к. не смогли решить вопросы с коммуникациями и т.п. Потом появился муниципальный застройщик, и с участием области удалось все эти вопросы решить. А председатель СД этого застройщика - как раз заместитель губернатора, курирующий стройку. В итоге этот застройщик будет по итогам года крупнее по объемам стройки чем все все другие частные игроки в регионе. Это наверно позитивно для обманутых вкладчиков, но немного грустно с точки зрения упадку частного бизнеса

Еще из наблюдений - что объект в Новинках, что дом на Набережной строят Глоракс - похоже компания довольно активно развивается; со слов руководства - это потому что они довольно много на себя обязательств в рамках комплексного развития территорий

Заодно зашли пообщались с CEO компании Dreamlaser - коллеги из Нижнего делают 3D проекции на здания в РФ и мире, большие молодцы!

Также заехали в Арзамас, зам. руководителя региона делал экскурсию по городу. Вообще суперкрасивый город, и супервкусно кормят, оч понравилось. Правда обратили на себя внимание и вывески что бизнес, работающий 20 лет ранее, теперь закрывается - экономике сложно

Если отвлечься от житейских тем, то некоторое время назад писали здесь про Дом.РФ, как компания нравится и растет и платит дивиденды, может наверно и расти дальше

Спасибо за поездку!

👍 2 🌚 1
Чтобы оставлять комментарии надо зарегистрироваться

Комментарии (0)

Еще нет комментариев

Похожие посты

Вечерний ребус.Ответы до конца

Вечерний ребус.

Ответы до конца воскресенья можете писать в комментариях.

Победителю (первый кто напишет правильный ответ) доступ в @Bankir_Ideas

Идея в Озон 🤓 #OZON  сегодня

Идея в Озон 🤓

#OZON сегодня пролили ниже поддержки и теперь по технике чётко видна цель на уровне 3652-3664 рубля 🎯

По мне так цена уже очень привлекательная и всё что ниже, это попытка поймать лучшую цену 😋
...
🚀 1

🔴 Апокалипсис приходит: чего не сказали на ПМЭФ?

Заканчивается ПМЭФ — начинается самое

Заканчивается ПМЭФ — начинается самое интересное: в самом разгаре прямой эфир «Деньги не спят»!

Василий Олейник и Ирина Ахмадуллина ...

📉 1