Похожие посты
МОЭСК
Самолет
Не знаю, стоит ли обращать внимание на их акции, но все таки недвижимость в нынешних условиях - самый удачный актив, или нет? Кто-то покупал акции в недвижке?
Газпром
Как думаете, стоит конкретно сейчас до конца ноября прикупить немного акций? Или подождать до декабря, когда будет информация о дивидендах и годовая коррекция цен?
Сбербанк
У Сбербанка всегда стабильные выплаты дивидендов, поэтому предпочитаю покупать их акции.
Южуралзолото | ЮГК
Доброго Вечера всем кто заработал на ЮГК!
Но нельзя вечно сидеть сиднями и чего то ждать, и сегодня увидев супер волатильность после обеда я решил отвалить со своим куском.
Прилагаю графики моих прогноз по сей бумаге. В целом согласен с истинной ценой на PORTI для ЮГК. Именно туда должна последовать коррекция далее.
MAX