Облигации Группа Продовольствие

Облигация Доходность купона от тек. цены, % Доходность к погашению, % Цена, % Объем выпуска, млн руб Дата следующей выплаты Дата оферты Дата погашения
ГрупПро1P3
RU000A106YN4
16.47 31 97.09 300 14-06-2026 12-09-2026
ГрупПроБ02
RU000A10DPJ1
24.78 27.48 100.13 200 01-07-2026 26-06-2027 17-11-2028
ГрупПроБ03
RU000A10EXF1
23.71 27.42 95.54 150 21-06-2026 13-12-2027 06-04-2029
Чтобы оставлять комментарии надо зарегистрироваться

Комментарии (22)

Продал за 83.5 немного заработал и хватит.
Новости-то все по ссылкам от 24-25 года, основной бизнес Продовольствия выглядит неплохо. В этот завод они all-in не шли, стало быть всё будет нормально.
Арест генерального — бывает, что же.

Вряд ли всё помрёт из-за проблем в Ачинске.
Вот это поворот

Гриша, это не поворот а агония
15.05.2026 08:09

ООО «Группа „Продовольствие“
Выплаченные доходы или иные выплаты, причитающиеся владельцам ценных бумаг эмитента
международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) RU000A106YN4

ГрупПро1P3

www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=d2fVKl1t10iUO8x-AsnuITw-B-B
Ingvar Hyper, рановато

Весельчак, возможно придётся добавлять
Я всё продал, простите меня, решил не испытывать судьбу(

Divine_Absolution, а я пожадничал, хотя можно было
Я всё продал, простите меня, решил не испытывать судьбу(
Чота в 1Р3 как-то грустно стало, как будто купончик не придёт 🤔
Ingvar Hyper, от брокера «совком» мне пришел купон.

Миша ----, и это главное.
Миша ----, откуда инфа?

Ingvar Hyper, от брокера «совком» мне пришел купон.
Ingvar Hyper,
13 числа купон пришел по Б02

Миша ----, 13го сообщение в нрд не о выплате купона
Ingvar Hyper,
13 числа купон пришел по Б02

Миша ----, откуда инфа? Б02 выплата в начале месяца, сегодня у р3
Решили не платить что ли? 🫤

Ingvar Hyper,
13 числа купон пришел по Б02
Решили не платить что ли? 🫤
В нрд кто-нибудь смотрел?
Погасили выпуск, Галицкий опять не угадал чтоли 🤣

Ingvar Hyper, он и не может это сделать, у него просто система скоринга основанная на прошлой отчетности
Погасили выпуск, Галицкий опять не угадал чтоли 🤣
Летом будут занимать, вот тогда и посмотрим
По итогам 9 месяцев текущего года Группа Продовольствие существенно увеличила выручку – этот показатель составил 6 918,8 млн рублей, что больше чем за аналогичный период прошлого года на 2 207,9 млн. руб или 46,8%.

Прибыль от продаж за 9 месяцев 2024 года выросла на 46,6% и составила 235,8 млн рублей. Компания активно развивает экспортное направление. Выручка от экспортных продаж увеличилась на 66,8%. Этот показатель за 9 мес 2024 года вырос до 2 104,3 млн руб.

Объем продаж компании увеличился почти на 40%. Всего за 9 месяцев 2024 года Группа Продовольствие отгрузила на экспорт около 98000 тонн сельхозпродукции на продовольственные рынки Китая, Испании, Монголии, Венгрии, Китая, Тайваня, ОАЭ, Ирана, Киргизии, Казахстана, Чехии, Сербии, Турции, Азербайджана.
prodgrup.ru/gruppa-prodovolstvie-sushhestvenno-uvelichila-vyruchku/

Похожие посты

Оил Ресурс
24 февраля 12:04
Нехмурого дня! Если не затруднит, в трёх словах, не просветите почему ОилРесур01 Стоит так недорого??

АПРИ "Флай Плэнинг"
3 марта 14:19
Уфф, у АПРИ оферты с «изюминкой», у меня 2Р2, в карточке записано: Пут 23.04.2026 заявление до 18.04.26 выплата 08.05.2026.
Подавать на выкуп не буду, ставку жду 24% — 25% когда цена упадёт — переложусь.


ЕвроТранс
23 февраля 17:56
«Компания в день делает 500 млн выручки. Поэтому не вижу поводов для паники.»

Гарант-Инвест
27 февраля 12:04
Skin Walker, нет. Они делают только то, что формально должны. Все остальное бесполезно уже

Вадим, очень жаль, список обещалок у них был серьёзный.

РОССИЯ
20 февраля 11:36
Камал Мамедов, я что-то не отдупляюсь — а в какой момент маржинальное кредитование стало бесплатным?

Максим Д, как я понял, то для нищих трейдеров сделали акцию, до 5000 рублей (один поход в магазин) сделали 0% ставку по марже на 1 аккаунт. Всё, что выше 5000 рублей уже по рыночным ставкам оплачивается