Облигации Эффективные Технологии (ЭффТех, Eff Tech)
| Облигация | Доходность купона от тек. цены, % | Доходность к погашению, % | Цена, % | Объем выпуска, млн руб | Дата следующей выплаты | Дата оферты | Дата погашения |
ЭффТех1P2
RU000A10B354
|
40.28 | 73.31 | 66.33 | 360 | 15-06-2026 | 14-09-2026 | 13-03-2028 |
Чтобы оставлять комментарии надо зарегистрироваться
Комментарии (43)
По итогам 1 кв. 2026 г. выручка Эффективные технологии равна 285.58 млн руб., тогда как в 1 квартале 2025 г. она составляла 284.61 млн руб. Чистая прибыль компании в отчетном периоде составила 2.61 млн руб. по сравнению с 2.43 млн руб. в 1 квартале 2025 г. Об этом сообщается в промежуточной отчетности организации.
Кроме того, по данным отчетности активы компании составили 2.58 млрд руб. по сравнению с 1.56 млрд руб. годом ранее. Внеоборотные активы Эффективные технологии находятся на уровне 533.26 млн руб. Оборотные активы выросли на 78.01% до 2.04 млрд руб. Капитал и резервы уменьшились на 75.28% до 100.48 млн руб.
Долгосрочные обязательства Эффективные технологии согласно отчетности РСБУ выросли на 17.29%, достигнув уровня 452.27 млн руб. Краткосрочные обязательства равны 2.02 млрд руб., что на 163.16% больше аналогичного показателя в 1 квартале 2025 г.
Мошенники выбрали пятницу вечер, чтобы бумагу просадить) Мы после каждого тоста по заявке на покупку ставим)))
Vislavid, я не предыдущем отлете до 74% слил позицию (оставил 1 шт.), благодаря усреднению вышел в плюс. До выплаты купонов (если они будут выплачены) будет неопределенность. Сейчас казино. Смущает что эмитент никак ничего не коментирует.
Chilim, Вы с нами на форуме тут тусуетесь с января этого года, а Игорь Герасимов с 17 года. Игорь опытный игрок, а значит все его суждения т...
witosp, я и тлг читаю, и этот форум, чем больше мнений, общения, споров, тем лучше, имхо.
Я не знаю положения компании, нет у меня и их бумаг.
Вопрос про производство был, я лишь уточнил, где его посмотреть можно на многочисленных фото.
Это просто ссылка на инфу определенную, и не более.
Chilim, Вы с нами на форуме тут тусуетесь с января этого года, а Игорь Герасимов с 17 года. Игорь опытный игрок, а значит все его суждения т...
witosp, Там 200 лямов из компании вывели в 4-м квартале 2025. И гуру из ГБ об этом намерено молчат, т.к сами засели в этой бумаге и пытаются выправить котировки, чтобы сплавить другим воблам (других эмми они бы уже давно порвали своими аналитиками, предположениями и не обоснованными расчетами, и похоронили). В эффтех думаю не нужно идти, т.к там дележка между собственниками идет.
witosp, полистайте в тлг чат Гуд Бонд, там сейчас ЭфТех обсуждают, и если снизу вверх листать, увидите ссылку человека, который там был и де...
Chilim, Вы с нами на форуме тут тусуетесь с января этого года, а Игорь Герасимов с 17 года. Игорь опытный игрок, а значит все его суждения тут только во благо ему. Ну что я могу сказать, учитесь смотреть отчётность. Кто нибудь может сюда выложить последнюю хотя бы отчетность данной компании?
Прежде чем давать денег в долг компании нужно всегда смотреть её отчётность и не за 1 год, а за все желательно.
Если нет времени, то хотя бы нужно увидеть последнюю отчётность. Посмотреть вокруг, определить, сможет ли компания погасить последний выпуск, сможет ли держаться на плаву после этого, есть ли у неё на это деньги. А потом уже и вкладываться.
P/s: телеграммы не читаю, а также не смотрю что пишут на чужих бесплатных платформах соц. сетей.
На данный момент увидел только 2 фото тут: 1-но со спутника и 2-е какая то хрень с открытыми воротами и без охраны.
Кто нибудь скажет, что ...
witosp, полистайте в тлг чат Гуд Бонд, там сейчас ЭфТех обсуждают, и если снизу вверх листать, увидите ссылку человека, который там был и делал фото всего, всего, и проищводств.помещений, и оборудования, и изделий, которые они производят.
Фото, как я понял, прошлого года. Он в июне туда опять едет общаться с руководством и смотреть, что там изменилось у них.
Они там несколько корпусов новых начинали строить.
Компания не особо большая, как производственники они выглядят вполне нормально, и реально. Для тех кто понимает в этом что то. Да, это не вылизанные новые цеха, с рабочими в белых халатах. Это обычное производство, которых большинство в России.
Игорь Герасимов, я смотрю вы прям прозрели, что рядом такое ах такое, вот такое производство, а раньше даже и не видели, и не слышали. Разво...
Сергей Николаевич, Представьте не видел и не слышал. Они не стоят и не зазывают. Проезжаете по дороге, указанной на фото как раз и попадаете на предприятие. Шлагбаум, охрана. Всё чётко. Я никого не развожу. Приехали бы и посмотрели. Раз противно то и не читайте. Я для нормальных и понимающих людей пишу
Vislavid, отлично, за 1,5-2 часа домчите. Я заеду к ним, реально попробую договориться. Дам знать. я живу в 5 км от них. Я сегодня, когда за...
Игорь Герасимов, я смотрю вы прям прозрели, что рядом такое ах такое, вот такое производство, а раньше даже и не видели, и не слышали
Игорь Герасимов, Да, Электросталь.
Vislavid, отлично, за 1,5-2 часа домчите. Я заеду к ним, реально попробую договориться. Дам знать. я живу в 5 км от них. Я сегодня, когда заехал к ним, увидел, прифигел конечно. Даже не думал, что рядом со мной такое офмгенное производство существует. Если бы цена так сильно не упала их облигаций, я бы даже и не обратил внимание.
witosp, Вы понимаете, о какой компании пишите? Попробуйте сделать такое. Приезжайте и посмотрите. Зачем пасквили мерзотные псиать про компан...
Игорь Герасимов, тут целая группа гопников поливает фирмы помоями и запугивает инвесторов в надежде подешевке купить бумаги.
В стакане прямо цирк показывают. И некоторые телеграм каналы им подпевают.
raexpert.ru/releases/2026/may20h
Похожие посты
Оил Ресурс
24 февраля 12:04
Нехмурого дня! Если не затруднит, в трёх словах, не просветите почему ОилРесур01 Стоит так недорого??
АПРИ "Флай Плэнинг"
3 марта 14:19
Уфф, у АПРИ оферты с «изюминкой», у меня 2Р2, в карточке записано: Пут 23.04.2026 заявление до 18.04.26 выплата 08.05.2026.Подавать на выкуп не буду, ставку жду 24% — 25% когда цена упадёт — переложусь.
ЕвроТранс
23 февраля 17:56
«Компания в день делает 500 млн выручки. Поэтому не вижу поводов для паники.»
Гарант-Инвест
27 февраля 12:04
Skin Walker, нет. Они делают только то, что формально должны. Все остальное бесполезно уже
Вадим, очень жаль, список обещалок у них был серьёзный.
РОССИЯ
20 февраля 11:36
Камал Мамедов, я что-то не отдупляюсь — а в какой момент маржинальное кредитование стало бесплатным?
Максим Д, как я понял, то для нищих трейдеров сделали акцию, до 5000 рублей (один поход в магазин) сделали 0% ставку по марже на 1 аккаунт. Всё, что выше 5000 рублей уже по рыночным ставкам оплачивается

MAX



ИИ при нем
7 июня 15:13