Облигации Л-Старт
| Облигация | Доходность купона от тек. цены, % | Доходность к погашению, % | Цена, % | Объем выпуска, млн руб | Дата следующей выплаты | Дата оферты | Дата погашения |
|
Л-Старт 01
RU000A10CLZ8
|
30.03 | 33.6 | 99.55 | 500 | 28-08-2026 | — | 24-08-2029 |
|
Л-Старт 02
RU000A10DLY9
|
31.41 | 32.45 | 98.5 | 325 | 27-08-2026 | — | 22-11-2029 |
|
Л-Старт1Р1
RU000A10E6G3
|
30.95 | 30.92 | 102.21 | 175 | 29-06-2026 | — | 09-01-2030 |
|
Л-Старт 03
RU000A10ES24
|
28.72 | 32.98 | 99.17 | 211 | 06-06-2026 | — | 13-09-2030 |
|
Л-Старт2Р1
RU000A10F7K2
|
28.55 | 32.64 | 98.6 | 100 | 21-06-2026 | 11-05-2028 | 28-10-2030 |
Чтобы оставлять комментарии надо зарегистрироваться
Комментарии (213)
Андрей Хохрин, Видели как ИСП 1Р-01, RU000A10FAL4 стрельнул в цене? уже торгуется по +39,8, я купил её в первичном размещении на полтора мил...
ProstoVladimir, поздно значит заявку разместили.
Я по ИСП 150шт запросил, потом за час до конца сбора заявок еще 50шт.
Первую мне исполнили с аллокацией 46 %, вернув лишние деньги, вторую отменили и вернули все деньги.
Сокол, Мне не дали квалифицированного инвестора, по причине «недостаточно совершённых сделок с ценными бумагами или производными инструмента...
ProstoVladimir, странно.
У вас же портфель дорогой.
Это сейчас 24 милл надо для квала, или 6 милл оборота и год ждать. А в прошлом году вроде как 12 милл на счету хватало.
Неужели у вас меньше портфель?
Сокол, Мне не дали квалифицированного инвестора, по причине «недостаточно совершённых сделок с ценными бумагами или производными инструмента...
ProstoVladimir, Совкомбанк темнит?! А тебя по твоим словам вроде сумма большая на брокерском счету. В 2026 году ужесточили требования. В 2025 году и ранее планки были гораздо ниже.
Сокол, Ко мне ещё не дошли!
ProstoVladimir, ВТБ в последнее время перестал тянуть с купонами. А то из-за допки на них посыпался негатив, хотя она от части имеет основу из-за расширения бизнеса с RWB. А возможно из-за статуса и моей активности, комиссий. Чем больше торгуешь, тем твоему брокеру больше прибыли. А когда сидишь и ждёшь купонов, то брокеру только с них и брать комиссии. Я и тариф взял профессиональный, для меня он выгоднее, чем базовый.
Fantazer, Братишка, какие твои прогнозы по Л-Старту?
ProstoVladimir, Не когда им не интересовался.Я сильный именно в индексе, а вот отдельно по компаниям тут сильно хуже. Сбер еще точно отрабатывает. Но тем немене могу глянуть.Ну глянул, поисковик выдал транспортную кампанию. Ну что рост конечно дикий, надо было с начала года входить. Ну а на данный момент я бы покупал ниже 188.63 инвестиционно.В целом думаю рост продолжеться но сейчас конечно только коррекция.В Июле я смогу точно сказать, какой и на сколко будет рост, а на данный момент только коррекция.
Сокол, Моя стратегия, вижу что начались проблемы с доходность эмитента, сливаюсь даже если в минусах, и эти минуса закрываю в другом эмитент...
ProstoVladimir, А бывает отчёт хреновый. прибыль упала. Эмитента льют процентов на 10-20%. А кто-то хватает на дне и опять рост просто на обещаниях. Здесь купонами разве перекроешь, если закотлетил. И почему у тебя до сих пор нет статуса квал. инвестора? Должен быть уже, обратись с брокеру с заявлением.
Fantazer, Всё мы тебя держимся братан, держи нас в курсе.
Сокол, Ок) извиняюсь конечно за наглось и самомомнение). но это действительно так я лучший в СНГ, я люблю состизаться в прогнозах но ровни мне нет даже рядом.Я пришол в телеграм канал и через полгода он стал моим, хозяин просто отдал мне подписчиков не выдержав моего напора).Проблема в том что у меня там нет почти сильных, двое вроде как есть но время показало что к сажелинию нет не по их сценарию идет.Вообщем если есть желающие подписывайтесь в телегу, я там хочу собрать сильных прогнозистов, всем даю делать свои прогнозы, но кто пробовал уже обосрались в том числе и хозяеин канала а я нет). Вообщем вот пруф по началу падения smart-lab.ru/my/SergeyIvanov_73e/ а вот телега t.me/www_42 Приходи буду рад, всем буду рад.
ProstoVladimir, Понятно, что у тебя агрессивная финансовая стратегия. Возможно, что вложился по крупному в одного эмитента и не ты один так ...
Сокол, Моя стратегия, вижу что начались проблемы с доходность эмитента, сливаюсь даже если в минусах, и эти минуса закрываю в другом эмитенте выплатами купонов. Раньше занимался спекуляцией, покупал в первичке продавал когда подорожало, потом бросил это дело, и стал зарабатывать на долгосроке.
Дмитрий, За 100 тысяч вложенных, копейки придут купонами, ты мыслишь по бедному от того и бедный.
ProstoVladimir, Понятно, что у тебя агрессивная финансовая стратегия. Возможно, что вложился по крупному в одного эмитента и не ты один так делаешь. Но кто то уже обжёгся на такой стратегии и не хочет подобных эмоций каждый день. Думай сам.
Дмитрий, За 100 тысяч вложенных, копейки придут купонами, ты мыслишь по бедному от того и бедный.
ProstoVladimir, вы бы прекратили так себя вести. Неприятно читать ваши выпады.
Здесь все равны, все коллеги, независимо от стоимости наших портфелей. Вы же постоянно пытаетесь то ли хвастаться, то ли хоть чем то цепоять своих оппонентов.
Зачем?
Живите своей жизнью и зарабатывайте свои миллионы имея тысячами бумаги каждого эмитента. Это ваше право и ваша жизнь. Не лезте в чужую, тем более с такими коммен ариями.
Ну, у меня, например, тоде цифра 100 основная в числе бумаг каждого эмитента.
Но есть и 500, а есть и 50, и даже 1-2 есть.
И что с того то? Это только мое дело, и уж ни кого то еще из чатов и форумов.
Бедный, богатый… да как это вообще вяжется с числом бумаг Л-старта?
Похожие посты
Оил Ресурс
24 февраля 12:04
Нехмурого дня! Если не затруднит, в трёх словах, не просветите почему ОилРесур01 Стоит так недорого??
АПРИ "Флай Плэнинг"
3 марта 14:19
Уфф, у АПРИ оферты с «изюминкой», у меня 2Р2, в карточке записано: Пут 23.04.2026 заявление до 18.04.26 выплата 08.05.2026.Подавать на выкуп не буду, ставку жду 24% — 25% когда цена упадёт — переложусь.
ЕвроТранс
23 февраля 17:56
«Компания в день делает 500 млн выручки. Поэтому не вижу поводов для паники.»
Гарант-Инвест
27 февраля 12:04
Skin Walker, нет. Они делают только то, что формально должны. Все остальное бесполезно уже
Вадим, очень жаль, список обещалок у них был серьёзный.
РОССИЯ
20 февраля 11:36
Камал Мамедов, я что-то не отдупляюсь — а в какой момент маржинальное кредитование стало бесплатным?
Максим Д, как я понял, то для нищих трейдеров сделали акцию, до 5000 рублей (один поход в магазин) сделали 0% ставку по марже на 1 аккаунт. Всё, что выше 5000 рублей уже по рыночным ставкам оплачивается

MAX




ProstoVladimir
7 часов назад