klimenko_
Дата регистрации: 28 сентября 2024 11:25
Последнее посещение: 8 июня 17:50
Комментарии в блогах
- 5 июня 20:27 Да хотел бы я в таком компании работать 😁
- 1 июня 16:37 Щас рынок вспомнит, думает просто
- 25 мая 21:37 По технике должна по ползать внизу и отскочить- это же акция ( должна вести себя как акция)
- 24 мая 19:35 Назовём их недоактивы, добро пожаловать пожаловать в казино
- 19 мая 10:24 Завтра бизнесс скажет ему плохо и могут развернуть, а пока надо всех физиков нагнуть ещё 2 процента вниз минимум, посмотрим с попкорном
- 19 мая 09:55 Трам своих свозил, мы своих везём ( бизнес) , пацаны можем..
- 18 мая 22:19 Да вы задрали, нефт как мячик гонять
- 7 мая 14:13 Инстуциалы в шорте?
- 26 апреля 21:08 Самое худшее это ослабление рубля, затем опять повышенная инфляция, повышение ставки (если удержим уже хорошо) , мировой кризис причина, а Россия эксп...
- 25 марта 13:00 Ага перед падением рынка
- 20 марта 14:23 Это значит на 360-380 поедем
- 4 марта 16:19 Да я согласен, если нефть останеться дорогой, шаг от Минфина- это скорее упреждающий от черезмерного укрепления рубля
- 25 февраля 20:02 Да пока физики налетели, если это рост то откат будет
- 4 февраля 20:18 Шортить внизу, порвёт как хомячка
- 16 января 17:01 Круто, но автономия 2 часа мало, пока невижу больших перспектив, как айфон возле розетки только хуже
- 29 декабря 21:40 Да чего они там курят, дайте пыхнуть
- 29 декабря 17:23 Верите в инфляцию 4 процента, а НДС, а обесценивание рубля, а сво, а рецессия - это всё 26 год
- 1 декабря 15:42 Т. Е. Стратегия не поменялась
- 28 ноября 21:23 Согласен, но после такой перепроданости, наверно должен быть отскок
- 21 ноября 19:42 А я одну в шорт продал🤣
MAX