INGK
Дата регистрации: 14 ноября 2024 21:07
Последнее посещение: 8 июня 23:50
Комментарии в блогах
- 8 июня 20:45 На ру казино это сплошь и рядом. Когда это позорище с постоянными падениями приведут хоть в какой-то порядок?
- 3 июня 19:57 Уже пострижены. Одна и та же история. Физики несут деньги в рынок, а его безбожно льют всем известные манипуляторы, и так уже несколько лет
- 3 июня 10:11 Вы в курсе, что у большинства россиян второй год мобильный интернет не работает, кроме чебурнетного списка? Какое 5ж?
- 30 мая 16:34 Всем природные ресурсы раздают задаром. Китай, Армения, Куба, КНДР, Африка. Только россиянам оплату надо поднимать каждый год?
- 23 мая 17:14 Инвестиции стали убыточнее. Ру рынок самый убогий в мире
- 21 мая 18:33 Это тот, кто Грецию до ручки довёл?
- 21 мая 12:40 Дороже 25-ти ру рынков одна амер компания
- 20 мая 10:22 Новый сериал, старый сценарий
- 10 мая 16:28 А что делать? Обходить ру акции стороной
- 3 мая 15:43 Как дожить до пенсии и потом на неё прожить надо написать статью
- 20 апреля 19:57 ))))))))) В 4 раза сложились с айпио, дальше можно ничего не смотреть
- 18 апреля 16:37 Почему умалчиваете, что перед вами маячит новый налог на сверхприбыль
- 15 апреля 20:16 Кто увидел, что рис подешевел на 30%? Это про какую страну
- 2 апреля 11:04 СПб биржа - это ругательное слово, после того, что они сделали
- 1 апреля 09:05 Дислайки и другие реакции убрали для постов зачем
- 15 марта 16:20 Столько загрязнений и бед в мире от этой нефти. Надеюсь изобретут экологически чистый аналог и вонючая жижа перестанет существовать
- 13 марта 20:35 Замените, пожалуйста, олейника. Невозможно смотреть
- 1 марта 14:38 А где этот внеберживой рынок нефти, дайте ссылку
- 25 февраля 18:34 Технический анализ не работает, тем более сейчас с огромным количеством ИИ ботов, дальше можно после скользящих средних не читать
- 17 февраля 09:53 За всё в итоге переплатят россияне и привет новый виток инфляции
MAX