Ingvar Hyper
Дата регистрации: 6 июля 14:06
Последнее посещение: 3 июня 12:00
Комментарии на форуме
- 24 мая 02:07 За два года цена сложилась пополам. У меня лично минус 25% при равном ежемесячном (по лотам) пополнении
- 23 мая 18:36 Ingvar Hyper, чем лучше?
Сеятель, чем остаться - 23 мая 12:51 Походу сд нечего сказать дольщикам😆
- 16 мая 12:12 Ingvar Hyper, рановато
Весельчак, возможно придётся добавлять - 8 мая 11:44 Что-то резко пытается пойти вниз. Второй день крутое пике, хотя может и волатильность просто повышена.
Макс, да тоже интересно на чём паника - 16 марта 20:54 Я всё продал, простите меня, решил не испытывать судьбу(
Divine_Absolution, а я пожадничал, хотя можно было - 16 марта 20:22 Чота в 1Р3 как-то грустно стало, как будто купончик не придёт 🤔
- 31 января 12:30 КИФА произвела четвертую выплату купонов по облигациям серии БО-01Москва, РФ, 12 января 2026 г. ПАО «КИФА» (бренд – «КИФА», «B2B-платформа К...
... - 15 января 19:19 Ingvar Hyper, от брокера «совком» мне пришел купон.
Миша ----, и это главное. - 15 января 19:19 Ingvar Hyper, от брокера «совком» мне пришел купон.
Миша ----, и это главное. - 15 января 19:00 Ingvar Hyper,
13 числа купон пришел по Б02
Миша ----, 13го сообщение в нрд не о выплате купона - 15 января 19:00 Ingvar Hyper,
13 числа купон пришел по Б02
Миша ----, 13го сообщение в нрд не о выплате купона - 15 января 19:00 Ingvar Hyper,
13 числа купон пришел по Б02
Миша ----, откуда инфа? Б02 выплата в начале месяца, сегодня у р3 - 15 января 19:00 Ingvar Hyper,
13 числа купон пришел по Б02
Миша ----, откуда инфа? Б02 выплата в начале месяца, сегодня у р3 - 15 января 18:35 Решили не платить что ли? 🫤
- 15 января 18:03 В нрд кто-нибудь смотрел?
- 12 января 21:59 Купончик капнул, можно дальше чилить
- 15 декабря 18:09 Ingvar Hyper, так завтра выплата
Станислав Н, выплата сегодня, а вот пока базар-вокзал и лавэха пришла😉 - 15 декабря 18:06 Ingvar Hyper, в нрд есть
Станислав Н, ага уже нашел, но ВТБ зажал купончик - 28 октября 18:07 Погасили выпуск, Галицкий опять не угадал чтоли 🤣
MAX