_R_D_S_
Дата регистрации: 14 июля 13:26
Последнее посещение: 3 июня 14:50
Комментарии в блогах
- 3 июня 14:57 @OverLord_of_Profit ,
есть, но не у всех😁🤦 - 2 мая 12:24 @86th_Baam ,
это - не главное!
Просто переходите на другую сторону дороги, зачем толпиться?😁 - 1 мая 17:32 @86th_Baam ,
я поздравляю вас с этим открытием, гражданин-товарищ-барин!😁😁
Вместе мы найдём способ вернуть Падме!👀🧐 - 1 мая 16:49 @86th_Baam ,
акционер не тот, у кого есть акции, акционер тот, у кого очень много акций, скажем, от 1% всего их количества🧐👀😁 - 17 апреля 20:53 @Amatsugay , я ж написал, идея - продать, когда дойдёт до максимума. Был такой период бурного роста.
Взять-то, взял, а точку для продажи постави... - 13 апреля 18:14 да, я помню, как влетел с этой ареной🤦
купил, рассчитывая перепродать перекупленное со с большой выгодой...
И забыл поставить продажу😁 - 20 февраля 10:39 @Amatsugay , 🤯👀
- 17 февраля 16:19 Я хоть и не совёнок, но предпочитаю подушку обыкновенную, мягонькую, на которой спать.
Да, вклады.
На бирже один разбогател, а сотня разор... - 14 февраля 03:05 Жужас!
Прошу понять меня правильно.
Ваше предложение нельзя запускать никуда, кроме как в самую далёкую и самую массивную чёрную дыру. - 8 февраля 02:10 По вашему примеру я тоже решил писать самообучающиеся тексты.
Да, именно так, я ничего не перепутал😁
MAX