Юлий♞
Дата регистрации: 28 сентября 09:37
Последнее посещение: 12 часов назад
Комментарии на форуме
- 11 июня 09:39 возможны планки - ибо Мехико очень большой город, там закрепиться норм., население агломерации Мехико оценивается примерно в 22 млн человек. ну и зимы...
- 11 июня 09:36 Российский сервис кикшеринга Whoosh начал работать в столице Мексики https://www.interfax.ru/business/1095331?ysclid=mq94grxnj5940891142
- 11 июня 08:46 Не теребите там - где Билл потеребил! 😀
- 3 июня 19:30 хорошо тащут против рынка 😀 старый приём...) за ним каршеринг, дальше наверное самолет!
- 27 мая 18:45 ну выходит не так уж всё плохо у застройщиков! 😎
- 26 мая 15:48 круто льют - придется брать 😀 лей кукляра - весеЛей 😀
- 25 мая 09:33 где ж вы все такие умные были, когда она по 3-5тыс торговалась? дожимальщики х-вы....
- 18 мая 17:14 какие дивы? с облигами бы справились.. вы с какой планеты?
- 18 мая 17:09 да - без див она как бы и.... не нужна
- 18 мая 15:10 Индия рассматривает покупку шахты в России https://tass.ru/ekonomika/27446725 вот это номер будет 😀
- 5 мая 11:48 кого то не хило отмаржинколили 😆
- 27 апреля 19:46 а чё тут творится такое? допка? банкротство? чё та поливают?!
- 21 апреля 10:23 от 0.5 или от 0.2 - вот в чём вопрос 😀
- 21 апреля 08:09 не херово его мочат - сложили просто в разы, ну и рыночек 🤦
- 14 апреля 17:43 лидеры по объёму, больше чем сбер и газпром вместе взятые -...фишка прям новая теперь
MAX