tradeside_D.Sharov
Дата регистрации: 1 ноября 05:07
Последнее посещение: 13 часов назад
Стена пользователя
21 час назад
Автор:
tradeside_D.Sharov
tradeside_D.Sharov
...
59
11 июня 16:15
Автор:
tradeside_D.Sharov
tradeside_D.Sharov
...
8 июня 16:02
Автор:
tradeside_D.Sharov
tradeside_D.Sharov
Мне сложно понять одно.
Рынок падает, опасаясь проблем, которые Украина может создать в ближнем тылу, иного объяснения у меня нет, ситуация в Крыму и Новороссии для гражданских лиц в последнее время изменилась явно не в лучшую сторону. А также каких-то рисков прямого вмешательства Европы, возможно. Внимания на Ормузский пролив просто ноль, хотя лучше события для РФ на дальнем ...
Рынок падает, опасаясь проблем, которые Украина может создать в ближнем тылу, иного объяснения у меня нет, ситуация в Крыму и Новороссии для гражданских лиц в последнее время изменилась явно не в лучшую сторону. А также каких-то рисков прямого вмешательства Европы, возможно. Внимания на Ормузский пролив просто ноль, хотя лучше события для РФ на дальнем ...
4 июня 18:03
Автор:
tradeside_D.Sharov
tradeside_D.Sharov
Пока писал отчёты по стратегиям, очередной профессиональный участник рынка нефти сообщает о дефиците запасов.
На сей раз вещает нефтетрейдер Mercuria, выручка 128 млрд. долларов. Конкретно говорят о риске остановки 10% танкеров ввиду того, что им нечего будет перевозить. О сроке говорят - июль для мелких региональных хабов, август для основных, край сентябрь.
...
На сей раз вещает нефтетрейдер Mercuria, выручка 128 млрд. долларов. Конкретно говорят о риске остановки 10% танкеров ввиду того, что им нечего будет перевозить. О сроке говорят - июль для мелких региональных хабов, август для основных, край сентябрь.
...
3 июня 19:25
Автор:
tradeside_D.Sharov
tradeside_D.Sharov
#LKOH Если допустить, что финансовый результат компании до налогообложения (в новом контуре консолидации, после введения санкций) окажется в 2026 году на уровне 2024 года, то P/E на сегодня равен 3.9. Для сравнения после мобилизации на конец 2022 г. было 3.6.
...
...
1 июня 07:35
Автор:
tradeside_D.Sharov
tradeside_D.Sharov

...
👏 1
💯 1
📈 1
📉 1
36
31 мая 18:16
Автор:
tradeside_D.Sharov
tradeside_D.Sharov

Я так себе художник, однако нужна веская причина идти ниже.
...
30 мая 13:40
Автор:
tradeside_D.Sharov
tradeside_D.Sharov
Перечитал сам себя, предыдущий пост отличный, поскольку рассматривает три основных сценария. Чуть подробнее.
1. Война. Самый жёсткий. Взлёт цен на нефть куда-то в район 200, ликвидация в том числе и тех 5-6 мбд поставок из региона, которые ещё есть на некоторое время. Критическая степень дефицита по всему миру при отсутствии запасов.
...
1. Война. Самый жёсткий. Взлёт цен на нефть куда-то в район 200, ликвидация в том числе и тех 5-6 мбд поставок из региона, которые ещё есть на некоторое время. Критическая степень дефицита по всему миру при отсутствии запасов.
...
💩 1
👌 1
🚀 1
💲 1
28
MAX