Я всегда где то здесь
Дата регистрации: 2 ноября 23:33
Последнее посещение: 30 мая 17:30
Комментарии на форуме
- 22 мая 12:06 Я всегда где то здесь,
Я о возможных проблемах Евротранса писал еще год назад, мне эмитент очень хорошо знаком, можете ознакомиться dze... - 21 мая 20:47 Korog, я согласен, что судебная практика это обычное дело для бизнеса, но это все-таки когда дебиторку-кредиторку друг у друга просуживают и...
... - 21 мая 19:50 Я всегда где то здесь,
Я видел, но у неё попросили скрин, а в ответ был только скрин купона без даты.
Вы же вроде факты(пруфы) любите - 21 мая 19:33 Народные погасили и откупонили, ждем ЦФА 26 и купон 22
t.me/c/3702240546/11188
- 21 мая 19:30 Я всегда где то здесь,
На скрине только купон
fusy, на скрине да а если почитаешь еще то нет
- 20 мая 20:59 Хахаха, понятно куда топливо пошло, поэтому на наших Азс, не только трассы, его не хватает иногда
- 20 мая 20:35 Я всегда где то здесь,
Рейтинга нет. Теперь схема то точно рабочая
fusy, точно - 20 мая 20:34 Я всегда где то здесь, маленький ещё командовать, лучше иди стаканы протри для взрослых
Petshoppost, иди лучше нахрен мелочь пузатастая ты никт... - 20 мая 20:24 Я всегда где то здесь, по ЦФА 22 размер выплаты мизерный. это небольшой по объему выпуск. всего на 300 млн. Купон 17,97р. Сумма долга по куп...
... - 20 мая 20:23 Я всегда где то здесь,
до шлака да, не дорос
Petshoppost, ну так че ты возишься среди серьезных иди в детсад ОФЗ жонглируй - 20 мая 19:46 Думаю не легко будет наскрести денег на амортизацию и купоны. Но посмотрим, может и смогут.
xso, че скрести то что есть - 20 мая 19:45 Я всегда где то здесь,
Petshoppost, недорос - 20 мая 18:05 Я всегда где то здесь, это что?)
Павел, пруфов тут кому то не хватало, у меня в плюсе биржевые пойду отдыхать, а вы лейте, бумаги, деньги, слез... - 20 мая 17:55 Пох на все, утомили
- 20 мая 15:59 Я всегда где то здесь, блогеры-коучеры это все мошенники. прям вот все хотят вас научить как зарабатывать, ага!) если бы они знали то зарабо...
... - 20 мая 15:53 Я всегда где то здесь, у них сейчас нет рейтинговых агентств кроме Эксперт РА
Swordman, ну какая разница сколько - 20 мая 15:52 Я всегда где то здесь,
Так просрочить биржевые тоже выгодно. на 9 рабочих дней
fusy, не совсем, да но не хотят рисковать так как присво... - 20 мая 15:38 karakara, зарабатывают только спекулянты. пардон. остальное это безрисковое и только макс инфлю отбить. инвестиции они бывают в минус, даже ...
... - 20 мая 12:05 Итого.
Как все видится.
как может быть.
что делать.
Ситуация не Монополия/99%/ там просто тех. дефолт и полная невыплата ... - 20 мая 11:21 дефолт www.moex.com/ru/listing/emidoc-default.aspx?id=2227

MAX