Николай К
Дата регистрации: 28 октября 19:24
Последнее посещение: 9 июня 12:00
Комментарии на форуме
- 9 июня 10:45 Николай К, как обычно же… на панике продавать, а потом, на позитиве, откупать обратно. Не ИИР!
GreenFolio, может это сейчас позитив? - 9 июня 10:40 Продавать?
Покупать? - 7 июня 18:09 Есть ли рейтинг у наших рейтинговых агентств?
- 6 июня 18:35 Анатомия провала: как ЕвроТранс вскрыл гнойник «народных» облигаций и заставил ЦБ переписывать законы-анализ без иллюзийДиванные аналитики д...
... - 4 июня 12:03 Вице-президент удивляндии, у вас одна Программа на несколько выпусков. В отношении отдельных выпускников эмитент может принять решение о том...
... - 3 июня 11:52 Николай К,
Пересмотреть сейчас они могут только на D
fusy, пока выплаты идут без задержек. Потихоньку будет и рост, и рейтинг. После ам... - 3 июня 11:43 АКРА подтвердило соответствие 01 выпуска зеленым стандартам. Надеюсь, и рейтинг пересмотрят :)
- 3 июня 11:35 Николай К, я им много жалуюсь на приложение (походу не один такой) — вот сделали, что если выплата должна быть, но еще идет — то висит что «...
... - 3 июня 11:28 Что за хрень пишет сбер по шестерке? Типа выплата задерживается
Oldendog, он так теперь пише, когда на следующий день деньги переводит. Недавно... - 26 мая 17:57 меня сейчас чисто облигации интересуют.Какой идиот будет сливать облиги выше30% доходности? Мы еще точно не сошли с ума?
Олег Радзинский, бывае... - 26 мая 17:27 Ч шизофреник. Но я не понимаю — зачем сейчас в 9 столькр выставили на продажу? Какой смысл?
Олег Радзинский, это очередь в гардероб. Кино кончи... - 17 мая 10:15 Николай К, держать во вкладе это тоже диверсификация
ventil19, да, держать деньги на вкладе может оказаться самой разумной стратегией в нынешни... - 16 мая 11:34 Николай К, в коментарии зайдите, потом кликните на название канала и в его странице на картинку чат под аватаркой
Весельчак, ну да, оно. Спасиб...
MAX