В Севастополе возобновили продажу топлива. Совфед одобрил закон об аресте имущества релокантов

Главное за день:

— В Севастополе возобновили свободную продажу практически всех видов топлива на большинстве заправок сети ТЭС. Губернатор Развожаев уточнил, что сохраняется ограничение (20 литров в одни руки), а также запрет продажи топлива в канистры

— Песков об атаке на Санкт-Петербург: ответы на удары по территории РФ будут носить и уже носят системный характер. Ранее МИД заявил, что Россия приступает к ударам по военным предприятиям в Киеве и командным пунктам

— Рубио: шансы на урегулирование конфликта на Украине сейчас выглядят не очень высокими, так как стороны не готовы к уступкам

— Введение нового технологического сбора на электронику перенесут на 1 декабря, сообщили в Минпромторге. Техсбор в России будут снимать со всей электроники — и с импортной, и с производимой на территории страны

— 80% опрошенных субъектов МСП планируют воздержаться от инвестиций в 2026 году — «Опора России». ЦБ полагает, что большинство российских компаний в 2026 году сохранит способность обслуживать долг

— Швецов: российский валютный рынок из-за закрытия каналов оттока капитала насыщен валютной выручкой и надувается, как самовар

— Совет Федерации одобрил на пленарном заседании закон об аресте имущества релокантов, совершивших правонарушение против интересов России за рубежом

— Трамп в интервью New York Post заявил, что в наземной операции США против Ирана нет необходимости. Он подтвердил, что на днях на повышенных тонах поговорил с премьер-министром Израиля Нетаньяху, а также заявил, что хотел бы встретиться с верховным лидером Ирана аятоллой Моджтабой Хаменеи
Чтобы оставлять комментарии надо зарегистрироваться

Комментарии (0)

Еще нет комментариев