Кто будет при деньгах в ближайшие 5 лет?

Жизнь дорожает — официально инфляция в России за последние два года составила 20%, а рынок труда меняется быстрее, чем растут цены. Но есть отрасли, которые не только не уходят в прошлое, но и развиваются. Одна из таких отраслей — аналитика. Средний оклад специалиста уровня middle составляет 226 000 рублей, и с каждым годом эта цифра растет.

Перейти в профессию можно в школе Changellenge >> Education, на самой комплексной программе «Аналитик PRO», построенной таким образом, что еще во время обучения 83% студентов составляют продающее резюме и получают офферы в аналитике!

На программе 11 ключевых hard skills и прокачка soft skills. Эксперты из таких компаний, как Avito, BCG, #Google, VK проводят регулярные онлайн-семинары и интерактивы, а кураторы дают обратную связь по всем заданиям.

Но главное: 75% курса — это практика: вы решите бизнес-проекты и кейсы реальных компаний, что рекрутеры приравнивают к опыту работы.

Помимо обучения, школа сопровождает до оффера в аналитике: организует консультации с HR-специалистами, помогает с резюме, готовит к собеседованию, в том числе к кейс-интервью, предлагает упрощенный отбор в компании-партнеры уровня #Ozon, #SBS, Kept и др.

В апреле действует скидка 50% на курс «Аналитик PRO». А для подписчиков канала — дополнительная скидка 10 000 руб. по промокоду Proeconomics.
Оставьте заяв
ку и получите бесплатную консультацию по обучению в школе аналитики Changellenge >> Education!

Реклама. changellenge-educationма. changellenge-education.com ИНН 771691ИНН 7716917009 erid: 2VtzqubKzn3

Поделиться