Мои итоги последних #IPO

Бум первичных размещений на Мосбирже набирает обороты. Объем привлеченных средств в ходе #IPO в прошлом году составил более 40 млрд рублей. Как вы уже могли заметить, я остаюсь в тренде и много времени уделяю разборам бизнесов новичков на бирже. Сегодня хочу подвести промежуточные итоги, которых удалось добиться с #Premium подписчиками моего канала.

Итак, начну пожалуй с Астры, которая в ходе первого дня торгов умудрилась сделать несколько планок и вырасти на 90%. С подписчиками зафиксировали более 60% профита, правда учитывая низкую аллокацию сумма оказалась небольшой. Котировки на текущий момент торгуются практически выше цены размещения на 85+%.

Аналогичный трейд удалось сделать и на размещении Диасофта. Профит по закрытой позиции составил 40%. Уйдем недалеко от IT-сектора и обратимся к Делимобилю. Мне импонирует компания, котировки которой торгуются выше цены размещения на 30+%. В #IPO не участвовал, но активно разбирал компанию перед листингом.

Далее у нас Henderson и Евротранс. Несмотря на мою любовь к фэшн-ритейлеру, по позиции я получил единственный убыток, и то за счет необходимого ребаланса портфеля. Сейчас акции торгуются выше цены размещения на 12+%. А вот до #Евротранса я так и не добрался. Котировки сейчас торгуются вблизи #IPO, так что отсутствие трейда - тоже результат.

Далее сразу комбо положительных сделок. С подписчиками отлично прокатились на IPO Совкомбанка и Южуралзолото. Причем эти компании я продолжаю удерживать. Накопленной прибыли набежало безумные 50% и 90% соответственно. На это ушли считанные месяцы.

По Европлану результаты тоже считаю отличными. Всего за несколько минут удалось забрать 13% прибыли по спекулятивной части позиции, а вот инвестиционную продолжаю держать в плюс. Успешная реализация формализованных стратегий, позволяет нивелировать низкую аллокацию. Теперь еще жду предстоящие размещения #МТС Банка и Элемента.

❗️Аналогичных, а порой и лучших результатов, удается достичь подписчикам ИнвестТема #Premium. Мы не только "прожариваем" компании, но и готовим стратегию по работе в первый день торгов. Это позволяет кратно отбивать любые расходы на подписку на закрытый канал. Сразу при подключении к #Premium, вы поймете насколько выгодно и полезно работать в команде.

Условия подключ
ения 👉🏻 #Premium доступа

Подклю
чить 👉🏻 @Trader_31
Пишите, я вышлю все необходимые инструкции

Поделиться