Авторизуйтесь или войдите с помощью:

Комментарий по российскому рынку акций и стратегиям Лёгкий старт и Ультра

16 Апреля 14:55
Автор: SingularMarkets

Напоминаю о моём канале  ТГ  куда я размещаю свои обзоры мысли и делюсь своими мыслями.

 🇷🇺 Российский рынок завершил неделю на новых годовых максимумах, показав рост третью неделю подряд. Индекс МосБиржи превысил отметку 3 450 пунктов. Факторами роста стали рост цен на нефть и ослабление рубля на фоне геополитической напряженности и позитивная динамика в ценах на металлы. Пока спрос на российские акции остается высоким, хотя структура этого спроса ...

Комментарий по российскому рынку акций и стратегии автоследования Моментум

15 Апреля 14:56
Автор: SingularMarkets

💬Наше позиционирование в металлургах и горняках, как показала прошедшая неделя, было полностью оправдано как на фоне более высоких сырьевых цен, так и волатильного, но ослабления рубля. В результате, стратегия вновь показала недельный результат лучше, чем большинство других стратегий на портале fintarget.  Хоть на неделе Моментум и несколько уступила индексу Мосбиржи, месячное опережение остаётся очень внушительным.

...


Оценка тенденций основных индикаторов финансового рынка

13 Марта 18:51
Автор: SingularMarkets

Больше информации на моём канале

₿ 🟢 BTCUSD (Биткоин в долларах) в растущем тренде, без существенных изменений, величина дневных колебаний выросла, волатильность выше среднегодовой.

🇷🇺🟢 IMOEX (Акции Россия) в растущем тренде, без существенных изменений, величина дневных колебаний выросла, волатильность ниже среднегодовой.

...

Доход ОФЗ в 2024 году все ещё может составить 20%

12 Марта 14:29
Автор: SingularMarkets

📈График: индекс ОФЗ полной доходности.

IMAGE-2024-03-12-14-26-36

 

💬В предыдущие раза после сильной коррекции рынка ОФЗ большая часть восстановления цен облигаций происходила за несколько дней. 🚀В ноябре за месяц прирост рынка с учетом купонов составил 5%, а в декабре 3%. Это очень хорошие цифры для высоконадежных инвестиций.

...

Оценка тенденций основных индикаторов финансового рынка

6 Марта 20:00
Автор: SingularMarkets

Больше информации на моём канале

🇷🇺🟢 IMOEX (Акции Россия) в растущем тренде, оценка тренда снижается, величина дневных колебаний снизилась, волатильность ниже среднегодовой.

🟨🟢 GOLD (Золото в долларах) в растущем тренде, без существенных изменений, величина дневных колебаний снизилась, волатильность выше среднегодовой.

...