Рынок может расти.
Рынок может падать.

Это всё суета.

Главное — чтобы рядом был человек,
с которым не страшны ни волатильность,
ни красные свечи.

С Днём святого Валентина ❤️
👏 1 💩 1 🌚 1 💯 1
Чтобы оставлять комментарии надо зарегистрироваться
Комментарии (10)
Тот редкий случай, когда Вас, Тимур, я не поддержу... С милой рай в шалаше и без Валентинов...
такая душность) хоть окно открывай никто не празднует день Валентина в вашем контексте все просто наслаждаются поводом порадовать друг друга лишний раз. кому-то этого не хватает, понимаете людям в бытовухе и гонке жизни нужны поводы и паузы не переживайте мы и на день Петра и Февронии цветочки получаем 😇
к сожалению в России сейчас мало верующих, это хорошие времена прививать нам всякую шляпу, а для большенства это повод устроить очередную пьянку и ни какой тут любовью не пахнет даже.
не уверен. Ты интересовался что это за святой? О чём вообще этот праздник? Это каталический праздник, замаскерованный под любовь и то скорее всего под однополую. Католики всю историю пытаются православную Россию втянуть в каталичество, и войной, и обманами разными и ни чего не получается. А этот праздник один из таких заездов, не навязчивый, это же про любовь)). А у православных каждый день про любовь, только настоящую, истинную, но католикам видимо это не ведомо.))
нет, но праздник хороший )
Эххх, было бы неплохо🙂
Всё правильно сказано! 🥃
Ты что, католик?
8200+ и они не работают
В моём случае я предпочту самку человека ;) Я за гетеросексуальные ценности. Как-то с детства так повелось. Привык уже что ли. Нельзя руку менять на переправе с правой правой на неправую левую.

Похожие посты

ТОП-12 Активных акций (рост, падение, объем): итоги недели📌

Вторую неделю индекс ММВБ остается в боковике 2850-2900 пунктов. Ожидаемое снижение ключевой ставки на 0,5% не стало драйвером для выхода из диапазона. По итогам пяти дней индекс символически снизился на 0,25%, удержавшись выше отметки 2850.

📊 Широкий рынок показал легкое снижение (соотношение 45/55 в пользу падающих бумаг).
...
🔥 1

Всем привет!

Ну и опять опять про праздники!🎉
И пост выходного дня

Что подарить дочке?
Лучший подарок, сделанный своими руками 😉

Когда-то давно, уже и не помню насколько, сделал чизкейк. Теперь это то, что она просит каждый раз 🤗
😀 2

⚡ Ключевая ставка — вниз. Как на это ответят активы

Вчера Банк России снизил ключевую ставку на 50 б.п., до 15% годовых.

В честь этого события напоминаем, почему акции позитивно реагируют на снижение ставки на долгосроке. И почему фонды денежного рынка и облигации с плавающим купоном скоро перестанут быть в фаворе у инвесторов.

Снижение ставки — позитив

📌 Акции рады снижению ставки:

    ...
😱 2 🎉 1