Amatsugay
Подписок: 6 Подписчиков: 156

🕊 9 мая — день памяти победы советских войск в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.

Сей грустный праздник напоминает нам о тех трагических событиях, которые пришлось пережить многим людям тогда: блокада Ленинграда, Сталинградская битва, лагерь Освенцим... да и просто страх за близких, горе и голод.

Помните, что 9 мая не просто про военную форму на гражданских и детях (не обессудьте, но я считаю это милитаризмом), Георгиевские ленты, парад и тем более "можем повторить".

9 мая про память о погибших, благодарность тем, кто вернулся... про то, что ад для многих наконец закончился.

Пусть память о победе останется жива, а в каждом доме будет мир и благополучие.
⭐ С Днём Победы!

* * * * * * *

— На изображении кадры к/ф "Судьба человека", снятого по мотивам одноименного рассказа Шолохова.
Чтобы оставлять комментарии надо зарегистрироваться
Комментарии (2)
С Днём Великой Победы 🔥
Дорогие мои, пусть в этот светлый день в каждом доме звучат песни Победы, пусть сердца наполняются теплом и благодарностью. Пусть над нами всегда будет мирное небо, а в наших семьях царит любовь и согласие. С ❤️нём ❤️обеды!

Похожие посты

🔥 ЦБ снизил ставку до 16%. И это не разворот — это осторожный шаг по тонкому льду

Есть ощущение, что многие вчера ждали более резких движений от ЦБ
Ну знаете, заголовки в духе:
«Деньги снова дешёвые», «Рынок взлетит» 🚀

А по факту — тишина, спокойствие и минус 0,5 п.п.
И это, если честно, лучший сценарий из возможных.
...

🔴 МТС: зомби-компания или топ-идея для заработка в 2026?

Главный аналитик Т-Инвестиций и ведущая этого интервью Марьяна Лазаричева пообщалась с вице-президентом по финансам МТС Алексеем Катуниным и руководителем отдела по связям с инвесторами Анастасией Вороновой.


...

Вопрос-ответ: аналитики Т-Инвестиций о риске дефолта и потенциале валютных облигаций

Мы продолжаем рубрику Вопрос-ответ. В ней аналитики Т-Инвестиций отвечают на ваши вопросы.

Какой будет динамика курса евро к рублю на фоне решений об изъятии 210 млрд российских активов, хранящихся в Euroclear?

Софья Донец, главный экономист Т-Инвестиций

...