Согласен. Вопрос не корректно поставлен. Если для удобства ставишь приложение брокера, например, СберИнвест и надеяешь его правами оплачивать свои налоги и оценивать и давать рекомендации по своему портфелю, но принимать решение о покупки тех или иных акций, облигаций, фондов самостоятельно. То это самостоятельная работа или под управлением брокера?
Ваши первые шаги в инвестициях
1 августа 2021 12:06
Автор:
Publisher
Вы начинали инвестировать самостоятельно или через компанию?
4.9K
Чтобы оставлять комментарии надо зарегистрироваться

MAX

Leonli
31 марта 2023 08:31