ИОС

Моему родственнику-пенсионеру  в сбере впарили инвестиционные облигации. Деньги были отложены на похороны. Цена этих "филькиных грамот" постоянно падает. Как вернуть эти деньги, хотя и понятно, что с потерей.

Чтобы оставлять комментарии надо зарегистрироваться

Комментарии (3)

Думаю, что продать облигации тому же Сберу труда не составит, вопрос только стоимости и комиссии. Но бежать сдавать бумаги при первом же падении, без анализа рынка и перспектив, думаю всё же поспешно.

Хотелось бы увидеть ответ Нины. Таки удалось Вам избавиться от этого "иос" ?
Вернуть очень просто - продать тому же сберу. Понятно что сумма возврата будет зависеть от нынешней цены. Кроме того там есть комиссия при продаже, которая связана со сроком владения бумагами.