Думаю, что продать облигации тому же Сберу труда не составит, вопрос только стоимости и комиссии. Но бежать сдавать бумаги при первом же падении, без анализа рынка и перспектив, думаю всё же поспешно.
ИОС
Моему родственнику-пенсионеру в сбере впарили инвестиционные облигации. Деньги были отложены на похороны. Цена этих "филькиных грамот" постоянно падает. Как вернуть эти деньги, хотя и понятно, что с потерей.
4.2K
Чтобы оставлять комментарии надо зарегистрироваться
MAX

Женя Миллер
27 ноября 2022 13:13