Tautara
Дата регистрации: 26 июля 2024 23:07
Последнее посещение: 3 июня 22:50
Комментарии в блогах
- 2 июня 16:38 если такие вопросы возникают, то рановато покупать на реальные деньги
- 29 мая 12:44 так это не допка будет, а продажа доли государства
- 12 мая 07:40 ОАЭ атаковал объекты в Иране в начале апреля
- 5 мая 18:33 Промомед объявил об отсутствии дивидендов)
- 1 мая 17:28 @Karsotel а в чем Профит тогда? обычно у структурок доп доход выплачивают. Сколько тут доходность вышла?
- 18 апреля 12:20 только акции брать надо было в 2022 году
- 10 апреля 11:04 @Future_Trading ну, они на 20 млрд досрочно погасили и на 10 возьмут. Им Сухой Лог надо осваивать
- 10 апреля 10:50 @Future_Trading эм, почему? ААА рейтинг меньше 200 млн обычно не размещает. 10 последних размещий - все больше 200 млн. Норникель вообще 975 млн занял...
- 10 апреля 09:10 а чем размер в 100 млн долларов пугает? это ж всего 7.8 млрд рублей. Полюс недавно погасил выпуск 20 млрд досрочно.
- 2 марта 15:39 @Future_Trading так кто ж над город их сбивает? Не было б баз - не было б сбитий.
- 2 марта 07:47 Невинно пострадали?) а кто ж просил их держать военные базы США, откуда били по Ирану?) получили, что заслужили, жаль мало, не попали куда-нибудь в НП...
- 28 февраля 23:32 Особенно сегодня Дубай точно не заменит...
- 22 января 16:52 И не все бумаги, далеко не все
- 28 июля 07:28 По МГКЛ у Диалота подтвердили заявку?
- 7 марта 2025 17:41 Ему забыли сказать, что уже дальше некуда вводить санкции?)
- 5 февраля 2025 19:06 Как там юань поживает?)
MAX