*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
Дата регистрации: 29 июня 2024 21:40
Последнее посещение: 21 час назад
Комментарии на форуме
- 11 июня 22:05 ну кажись ФСЁ -отжеребилась пумашка теперь только вниз и вниз 🤦 кукл плохой. 😆 не дал людям в отскок поиграть всё себе забрал.
- 21 апреля 00:24 опьять космос.. не угнаться за этой какахой. 🤦
- 12 апреля 00:30 вестимо ещё не достигли пока шинкуем капусту... не более того. 😀
- 12 апреля 00:26 шо? опьять? юани что ли взять. 😒
- 28 марта 22:18 крыть шорт и сидеть тихо? -или брать на шпили-вили? вот в чём вопрос. как жить? -хрен его знает. Но шорт пока выдыхается может быть технический ...
- 7 марта 20:09 Адскок коротким оказался. 🤦 😆 -шо ждёт нас впереди?
- 25 февраля 20:47 конечно будет -скоро пасха.
- 3 февраля 00:20 вместо омаров-короткие штанишки -ну и жизть пошла... 🤦
- 26 января 19:58 ну как -то так только гибнут то же ВСЯКИЕ. ------------------------ других людей у нас просто нет, что тут, что там -одни и те же люди. 😉
- 26 января 19:55 «Ъ»: Падение производства стали в России ускорится в 2026 году из-за Индии и КНР https://dzen.ru/news/story/51ce476c-d13a-5c04-b662-bf56f6a...
- 17 января 17:22 ещё немного потужности лангустам 🙄 и будет просто зашибись 2026 😆
- 16 января 14:07 лангустинами пахнет всё жирнее и жирнее. 🙄
- 9 января 20:34 ну вот достигли своего совершенства можно и лангустами разговеться. 😀
- 8 января 14:44 новогоднее (с) ралли... -шорт рулит подарки от деда М 😉
- 31 декабря 19:59 с наступающим, коллеги пусть мечел вас порадует. 😉
- 23 декабря 00:18 что бы тут не говорили, а шорт рулит.
- 17 декабря 17:42 Привет, коллеги! -потужность состоялась 😉 -шорт рулит. 😀 ==================== нешмогла 80 взять тяжко оченя.
- 16 декабря 18:10 ну что, коллеги -потужность грядёт! 🤦 😆
- 13 декабря 15:53 хи-хи-хи пока ещё нет устойчивого сигнала подождём немного. 😉 =================== не люблю усредняться 😆 ====================== от 65 оттолк...
- 11 декабря 23:57 ...да и "СЕВЕР" наш 😉
MAX