Alaudae
Дата регистрации: 3 июля 2024 21:40
Последнее посещение: 4 июня 12:40
Комментарии на форуме
- 2 июня 19:20 поймали крысу брокера,что акции нерезов лил.теперь рост
- 9 сентября 19:43 Да эти мерзавцы только за счёт нелегальной миграции выезжают.Сегодня в СПб рейды на стройках Эталона.Там сплошные нелегалы .Теперь Гигантские штрафы и...
- 12 августа 12:58 Ещё бы автоматизацию бы внедряли,чем мастурбеков завозить ,а то по пока вреда от САмолёта больше,чем пользы
- 10 августа 01:40 Мосбиржа чёртова, сорвали сегодня корнеры,по просьбе крупных шортилок
- 9 августа 14:21 Всем привет .теперь на 130? Наш друг самый крутой из металлургов .Газпром,Аэрофлот ,НЛМК,Новатэк, СПб биржа фавориты
- 26 июля 01:13 Что он там построил,хапнул с помощью Чубайса всё готовое,писатель ....
- 2 июня 2025 20:17 Хуже Северстали и ММК.Странно
- 2 июня 2025 20:17 Видать на Лисина шибко обиделись
- 28 мая 2025 21:47 бред сивой кобылы.Астра у них неодоценена
- 27 мая 2025 20:12 да цена неплохая,а я макаки по 30.2 взял
- 11 апреля 2025 13:16 уже четвёртый год Война идет ,миллионы убитых,а есть идиоты живут в соевых мешках
- 31 марта 2025 12:45 Как эти ослы ,владельцы ЧМК, столько лет умудряются быть в глубочайшей заднице.Уму непостижимо!!!!!!
- 31 марта 2025 12:45 Как эти ослы ,владельцы ЧМК, столько лет умудряются быть в глубочайшей заднице.Уму непостижимо!!!!!!
- 16 декабря 2024 18:53 так что ж ,бармалеям отдавать что ли
- 21 ноября 2024 14:29 Да будет владельцем Авдолян и надежды на лучшее,а так всё будет крутиться дальше.У Антиповской команды ЧЭМК забрали.Всё работает
- 21 ноября 2024 14:27 На Эльге Авдолян уже Дорогу к Тихому океанузапустил,пока Зюзин уверенно топает к банкротству
- 5 ноября 2024 15:23 Наш Самолёт вперёд Лети
- 25 октября 2024 13:47 Мечел уверенно идёт к банкротству.Для ЧМК это безусловный плюс.Шанс избавится от упыря.Посмотрите на Эльгу ,там все расцветает.Повезло ребятам вырвать...
- 24 октября 2024 20:19 ЦБ жахнул по Самолёту,м да.Идиотизм задирать так ставку и ипотеку.Какой тупой у нас ЦБ.Везде снижают
- 24 октября 2024 10:29 Открытым текстом сказали,что Зюзю будут добивать
MAX