Vlad_World
Дата регистрации: 27 января 2024 12:31
Последнее посещение: 27 минут назад
Комментарии в блогах
- 9 июня 15:34 золотом, серебром , долларами, евро. бонусами. по сути это же не деньги.
какими-то активами которые располагает компания - 3 июня 12:49 ты как зритель будешь или как спикер?
- 3 июня 12:49 растëшь :)))
так держать🦾 - 2 июня 16:26 а если я купил облигацию по 500 руб. а ее номинал 1000, купон 20% и к концу года она выросла к 1200 руб. у меня будет профит 1200 руб или лучше заыикс...
- 27 мая 23:49 fix price дисконт уже за 6 лет не прилично большой. -90%. или график не верный после сплита?
- 26 мая 19:56 @Wincode да да. он по стопу вышел. грамотно. ну он и по 68 подбирал
он де не знает что будет по дивам - 26 мая 19:53 не хило так ВТБ заработал. ну это наверное 1% или меньше от той суммы что продал и купил
если бы все движение в 10% заюрал. там 3,5 млн должен б... - 26 мая 19:51 такого же мнения. кто еще выкупит это все....
- 24 мая 16:32 я верю в наш Яндекс и пользуюсь его продуктами. топчик.
- 24 мая 16:31 а зачем самокат раз на такси дешевле чем у нас
- 17 мая 12:23 43,97 насчитал. не 50%. по данным ввплаты из тинька. может быть были выплаты по мимо биржи
- 11 мая 18:48 не правильно. с дисконтом. премию получают различные топ-менеджеры нефте-газовых компаний, а работяги подачки
- 8 мая 19:41 аха-ха. будет ржач если Роснефть не заплатит дивы, а Евротранс заплатит
- 7 мая 15:53 😂 я глянул. а она разве разгоняется. стоит на дне
- 24 апреля 18:48 @Prostosuperoleg шортисты уже отрабатывают натурой, когда им это сказали.
а то думали можно говорить гадости об инвесторах и коммании. сейчас и... - 23 апреля 10:59 @A.Baturo странно. ну плечи ей порезали это точно. в 1 эшелоне я еë не вижу. либо тинькофф показыввает недоствоерные данные. ну облигациям рейтингс с...
- 23 апреля 10:53 уже понизили листинг с 1 по 2 или 3
- 13 апреля 20:29 @PKNCash нк это не нормально. обычно во многих бумагах планку ставят не больше 30-40%
- 13 апреля 17:29 не фига там планка. 65% роста за день...
- 16 марта 08:46 Скоро к Богу придëт по лестнице😅
А в Раю нефть может быть и по млн за баррель
MAX