или с помощью соц. сетей

Гол Роналду принес «Реалу» победу над командой Спаллетти в Лиге чемпионов

просмотров: 185 | комментариев: 0 | дата: 19.02.2016 00:38

Испанский «Реал» со счетом 2:0 обыграл итальянскую «Рому» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, который состоялся 17 февраля в Риме.

Победный мяч на 57-й минуте встречи забил португалец Криштиану Роналду. Также у мадридцев отличился Хесе (на 86-й минуте). Итальянский специалист Лучано Спаллетти, ранее тренировавший российский «Зенит», проиграл свой первый после возвращения в «Рому» еврокубковый матч.

В параллельном поединке бельгийский «Гент» дома со счетом 2:3 уступил немецкому «Вольфсбургу». У победителей голы на счету Юлиана Дракслера (44, 54) и Макса Крузе (60). У хозяев результативными ударами отметились Свен Кумас (80) и Калифа Кулибали (89).

Накануне игры в Риме Роналду досрочно покинул посвященную матчу пресс-конференцию. Таким образом португальский форвард отреагировал на вопрос журналиста о затяжной безголевой серии игрока в выездных встречах. Последний раз нападающий отличился на чужом стадионе 29 ноября 2015 года в матче чемпионата Испании с «Эйбаром».

Ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов с участием соперников пройдут 8 марта.