StroyFinSam, а это доли на какую дату?
apollion, на сейчас
ЦБ, прими меры к обязательному и оперативному раскрытию сделок инсайдеров! Диасофт увеличил free-float на Мосбирже с 7 до 15%
https://smart-lab.ru/r.php?u=https%3A%2F%2Ft.me%2Fne...&s=2164751504
Зачем «Диасофт» открывает доступ к бесплатным версиям своих решений? С конца 2025 года мы запустили бесплатные версии четырех решений:
1. Dig...
Потеряев А.А., от сектора больше зависит. Более робастный бизнес — выше мультипликатор стоимости.
Но вообще, p/e не для всех релевантен.
Рас...
4pm,
Выше мнение какой нормальный Р/Е компании должен быть? Сейчас средний Р/Е нашего рынка по данным алисы 4. Это значит, что перспективно...
хотелось бы думать, что это инсайд по отмене / снижению дивов, но
__блэт___, подумайте только, слив почти 6% на заявке в 18 млн рублей (14к ...
Neb_Maat_Aten, Пока Т.Мартынов не продаст свою долю уже всех выкурили только он лишний остался также как и в Магните.
OLEG_12, ты же понимаешь, что вот это «все плохое уже произошло» — не более чем туфта для самоуспокоения?
У тебя нет резонов так считать, е...
У Сбербанка всегда стабильные выплаты дивидендов, поэтому предпочитаю покупать их акции.
Не знаю, стоит ли обращать внимание на их акции, но все таки недвижимость в нынешних условиях - самый удачный актив, или нет? Кто-то покупал акции в недвижке?
Подскажите, а в связи с чем такое падение возникло в сентябре-октябре этого года? И даже сейчас график нисходящий. Есть шанс, что пойдет вверх или не рисковать?
Как думаете, стоит конкретно сейчас до конца ноября прикупить немного акций? Или подождать до декабря, когда будет информация о дивидендах и годовая коррекция цен?
Сейчас вроде хорошая точка для покупки, так как цена на спад пошла. Как думаете, лучше подождать или покупать? Даже по графику с апреля видно, что цена скорее всего в рост пойдет в ближайшие пару месяцев. Вопрос насколько только.
StroyFinSam
2 июня 11:46