Rego_13
Дата регистрации: 13 сентября 2024 23:33
Последнее посещение: 31 мая 21:50
Комментарии в блогах
- 28 мая 22:30 Так расписали, аак-будто это доп расходы ввиде дополнительного сбора… Ну заплатят авансом за будущий свой товар, не более… Бухгалтерия перестроится , ...
- 28 мая 22:19 Белуга теряет кэш от низкого курса, так как они производители и торгуют на экспорт
- 13 мая 08:42 Сначала нужно встретить НГ 2027, и стату по 4кв 26 . Потом уже предполагать , что нас ждет по ценам, курсу и бюджету в 27
Вот абрикосов в этом ... - 5 мая 21:50 Х5 единственная кого если и держать в портфеле среди ритейлов. Вот бы понять, что за манипуляция с ними происходит уже как 5 месяц
- 24 апреля 15:18 @1WSW1 сейчас ему не на чем особо расти , падать будет чисто спекулятивно. А рост будет в зависимости от изменений в макроэкономических условиях
- 24 апреля 15:09 @1WSW1 у многих отчеты хорошие за 1 кв, понижение КС, даст возможность продавать новые облиги по более дешевым займам . Рост экономики будет медленный...
- 24 апреля 15:01 @1WSW1 переведи на грамотный 🤣
- 20 апреля 19:27 Как всегда огромная работа👍
- 25 марта 20:16 @Coronado2020 на фоне большенства на ру рынке отличные показатели. А давление бывает артериальное 😁
- 18 марта 10:14 Типа к лету «отобьют» долг за 25 год 🤣
- 24 января 16:23 @Tranquilizing а зачем она нужна? Нужен доступ к импорту и экспорту, а бакс на 60 идеально для наших зарплат
- 24 января 16:21 75 это почти 80 🤣
ПС : исправили слово почти на слово менее🤣 - 23 января 18:59 Красавчег💪 Полезная инфа для 90% Пульсян
- 8 января 09:15 Сегодня четверг
- 29 декабря 10:56 Газик пусть символически 1₽ дивов утвердит и котировки в 2 раза взлетят 😃
- 29 декабря 10:55 Втб выше 16-18% дивов вряд ли выплатит . Просто потому что КС будет 16-14%
- 20 сентября 15:11 @Amatsugay заставить вряд ли, так как есть четкие требования к размещению. Они сами бы хотели, вот у кого получится выполнить требования мосбиржи те и...
- 20 сентября 15:09 @T-Investments а о чем она? 😃
- 20 сентября 15:00 @Amatsugay начнем с того для чего вообще компании выходят на спо и айпио ?Срубить бабла , да побольше, а ваша задача оценить, достойны они его или нет...
- 20 сентября 14:54 @Amatsugay их же другие акционеры и кидают🤣
MAX