Investing Port

  • Новости
    • Телеграм
    • Экономика
    • Политика
    • Форекс
    • Фондовый рынок
    • Сырьевой рынок
    • Бизнес
    • Новости облигаций
  • Акции
    • Поиск
  • Облигации
    • Поиск
  • ETF
    • Поиск
    • Индексы
    • Товары
    • Фьючерсы
  • Криптовалюты
  • Портфели
    • Портфели
    • Список отслеживания
    • Уведомление о цене
    • Мастер создания портфеля
    • Терминал
  • Инструменты
    • Сравнение компаний
    • Сравнение облигаций
    • Сравнение ETF
    • Карта рынка
    • График рынка
    • Калькуляторы
  • Данные
    • Инвест идеи
    • Дивидендный календарь
    • Инсайдерские сделки
    • События по компаниям
    • Экономический календарь
    • Макро показатели
    • Курсы валют
    • Финансовый словарь
    • Виджеты для сайта
  • Сообщество
    • Блоги
    • Форум
    • Группы
    • Чат
    • Интересные портфели
    • Популярные активы
    • Телеграм

  • Войти Регистрация Подписка Блоги
    Помощь
    • Телеграм Новости

    • Форум
    • Обратная связь

  • Форум
  • Блоги
  • Группы
  • Чат
  • Профиль
  • Форум
  • Общий
  • Особенности национальной торговли

Особенности национальной торговли

  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
1 августа 2021 12:06
Автор: Publisher

Особенности национальной торговли

4K
66.4K
Чтобы оставлять комментарии надо зарегистрироваться
Комментарии (4K)
dima32
3 февраля 22:51
США добились большого продвижения в урегулировании конфликта на Украине, заявил американский президент Дональд Трамп, сообщает Forth со ссылкой на пресс-пул Белого дома.

«Мы достигли большого прогресса в вопросе Россия — Украина», — сказал он. При этом президент США не стал приводить подробности и не уточнил, в чем заключается прогресс

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/67a111d29a79476e0e248a8e?from=from_main_1
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Чёрная мамба
3 февраля 23:00
У него и по поводу пошлин и с Китаем должны переговоры состояться оказывается, ну уж если не договоримся говорит совсем, то тогда да, будут высокие тарифы ), с лихвой так опять испугались ))
https://www.vedomosti.ru/politics/news/2025/02/03/1089997-tramp-kitaem-poshlini?from=newsline
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
dima32
3 февраля 10:17
Мдаа, Трамп разошёлся. ЕС будет потоплен.
Особенно Германия похоже.

Всем привет!)
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Мюллер
3 февраля 08:52
Здарова папищеки!
Уже торгуете вовсю?
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
RENKO
3 февраля 07:33
https://rg.ru/2025/02/03/reg-pfo/v-piati-aeroportah-rf-vveli-vremennye-ogranicheniia-pri-priem-i-otpravku-samoletov.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2Fd11a5821-679b-5d8f-b5eb-fedeac7f80fb
Всем привет.
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
salabon
3 февраля 08:23
Нет, надо срочно выпить мировую, пока наливают.... 🤦
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
brumby
3 февраля 07:31
привет всем папиным бродягам и маминым симпатягам!
до новой ставки - меньше двух недель
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Князев
3 февраля 07:03
Всем доброго утра.
С начала 2000-х годов в России цены на товары и услуги увеличились в восемь раз, что эквивалентно росту на 700%. Как пишет «РГ» со ссылкой на данные Росстата, среднегодовые темпы инфляции за этот период достигли 9,1%. Цены на некоторые социально значимые товары выросли за 25 лет не столь резко. Так, куриное мясо с 2001 года стало дороже в четыре раза, поднявшись с 57 до 227 рублей за килограмм. Цена десятка яиц возросла в шесть раз — с 19 до 117 рублей. Однако сливочное масло подорожало более чем в 17 раз за этот же период — с 14 до 244 рублей за 200 грамм. Ранее «Свободная Пресса» сообщала, что темпы роста цен на яйца в России увеличились в три раза.
https://svpressa.ru/economy/news/449307/
Говорят в Германии и ЕС цены в 2022-2024 гг выросли на 10-15%. Вот я не пойму, так кто терпилы???
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Домосед
3 февраля 06:22
--- День добрый !
===============
--- Понедельник . -10 гр. морозно . Жить можно .
--- Всем хороших сделок на недели .
--- Унылый дух сушит кости - веселое сердце благотворит .
😀
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Мойва
3 февраля 01:07
Пока вы дальше упражнялись в искусстве укрощения нейросетки, през панамы встретился с госдепом и опосля заявил, что не будет продлено соглашение с китайцами "один пояс - один путь". А еще решился вопрос с крупной логистической компанией, находящейся под иностранным влиянием.
Кучно и быстро пошло как то.
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Morro
3 февраля 01:32
это кто?
*панамский канал! блин
ааа очередной

Jasmine News Network
Место сбора мыслей и действий китайской молодежи сайт-агрегатор новостей, который пользуется большой популярностью среди пользователей сети, использующих VPN, а также предоставляет услуги форума.
не неработает ищи дальшэ - чо там в панаме есть нужного
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Мойва
3 февраля 01:38
Это Raven Russia - крупнейший владелец складской недвижимости в стране. Но там история тянулась с августа 24г. Сегодня завершилась.
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Morro
3 февраля 01:42
Тихий океан огромен и туманен, и контейнеровоз «Жасмин» компании China Ocean Shipping Group Container Lines Co., Ltd. (далее именуемой «COSCO Shipping Lines») плывет по волнам. На грузовом судне аккуратно сложены контейнеры, загруженные всевозможной бытовой техникой, электронными товарами и запасными частями.

Прибыв в Панама-Сити, грузовое судно прошло через Панамский канал и медленно пришвартовалось в порту Колон на побережье Атлантического океана. Здесь контейнеры перевозятся на зарубежный склад COSCO Shipping в зоне свободной торговли Колон. Затем товары будут распределены среди многочисленных торговцев в Латинской Америке и Карибском бассейне и в конечном итоге попадут в дома тысяч латиноамериканских потребителей.
http://fec.mofcom.gov.cn/article/xgzx/xgzxfwydyl/202408/20240803531090.shtml
2024-08-21
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Beneficiary
2 февраля 23:07
https://www.wiz.io/blog/wiz-research-uncovers-exposed-deepseek-database-leak
Wiz Research Uncovers Exposed DeepSeek Database Leaking Sensitive Information, Including Chat History
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Morro
2 февраля 23:43
стоять деревяшка!
*дешовая/публичная версия пьяницы шлюшки хотея
**тыцтыц помню он китайский монах ЦЫцы/большое брюхо - шарлотанил на предскозаниях дождя!
***подрочить 300 раз!
**нуууу... вообщето ты прав 😀 погладить нижэ жывота 😕
***статуэтки Хотея размещают при входе в нужник
* 🤦 😀 просто бамбук неприхотлив/еле выговорил/ и он загоражывает это ямка размещение стабильное
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Beneficiary
2 февраля 21:43
https://medalvian.ru/zhurnal/5-neobychnyh-rasstrojstv/
Ганзеровский синдром
Этот синдром напоминает синдром Мюнхгаузена, так как внутренняя тревога человека трансформируется в демонстративное, вызывающее, неадекватное поведение, которое направлено на окружающих. Другое его название — истерический психоз. Впервые его описал немецкий психиатр Ганзер у человека, который находился под следствием. Расстройство и сейчас чаще встречается, когда социальному статусу человека что-то угрожает — например, судебное разбирательство. Но это может быть и мобилизация в действующую армию, и даже внезапный разрыв отношений.

При этом синдроме человек ведет себя по-детски — сидит на полу, «играет» окружающими предметами. На простые вопросы отвечает неправильно (например, путает лево и право), не может одеться, забывает, как есть. Что странно, человек понимает обращенную к нему речь, но говорит или делает всё как будто «мимо».

Иногда доходит до «одичания» — человек становится на четвереньки, лакает воду из миски, лает, воет и пытается укусить людей вокруг.
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Андрюшенька-Душенька
2 февраля 15:30
А вы знаете, почему я Бурчу.
На нашей ветке, другие не читаю, пожалуй почти все представлено , из наук.
ИИ в виде Мюллера, немного математики, к сожалению не высшей, от Димона, филантропия, ну тут каждого во время сна разбуди, и заталдычит.
Знаете, о чем я мечтаю, о Логике. Есть такая наука, кажется. Ну раз в нее поверил, то Наука. И кто ей владеет, думаю не бедствует...на рынке.
И так , вопрос, кто хоть чуток при игре на бирже ее включает.
Черной Мамбе, ты ещё не потерен. Попробуем.
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Morro
2 февраля 15:25
дамы и господа! дом ужасов г-жы МО) откравает двери!
идеальная платформа ...
*давай поговорим на ходу - это очень сыро
**там один игровой персонаж и пару трупоф призраков 🤦 😕

чем черт не шутит) вэлкам 🙂
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Чёрная мамба
2 февраля 12:34
ЕВРОПЕЙСКИМ ЭЛИТАМ БОЛЬШЕ НРАВИЛСЯ БАЙДЕН, А У ТРАМПА ДРУГИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ТОМ, ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО - ПУТИН
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Чёрная мамба
2 февраля 12:32
Я наслаждаюсь политическими новостями :
ПУТИН НАЗВАЛ "ПОЛИТИЧЕСКОЙ МЕЛЮЗГОЙ" ЕВРОПЕЙСКИЕ ЭЛИТЫ, ЗАПРЕЩАЮЩИЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИДЕИ: С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ИНТЕРЕСОВ ЕВРОПЕЙЦЕВ ЭТО БЕДА
😀
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Ак-47
2 февраля 11:44
Здравствовать всем желаю!
Здравствуйте!
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Мюллер
2 февраля 09:19
Ну что... скачал и установил QWEN_2.5 Встала как миленькая, пообщались на русском.. Прикольная штука. В программировании шарит, программы пишет на ура. Заняла 19ГГб . Пока нравится. 😀 😀
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Мойва
1 февраля 22:32
Пока вы тут упражняетесь кто лучше умеет юзать нейросетку, с домодедово вопрос решился. Быстро однака
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Мюллер
1 февраля 21:39
Моему роботу не особенно важно, какой тренд, если у него конские обороты. Он все равно будет в этом случае в плюсе. Но если ему подсказать правильный тренд и соответственно настроить, то профит будет на порядок выше. И тут уже если угадал с трендом, то прибыль будет большая, а не угадал - НЕ большая. 😀 😀
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Ак-47
1 февраля 19:10
"Смуглянка" .. спели в автобусе дружно) - https://vk.com/video-216626343_456239967
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Ак-47
1 февраля 12:07
Здравствуйте!
Всем здравствовать желаю!

опять не ложились чтоль?
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Андрюшенька-Душенька
1 февраля 12:14
Молоденький. Спать любит. Ты поосторожнее на этой ветке, старичье, спят как солдаты перед боем, по часам, своим, не кукушкиным.
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Ак-47
1 февраля 12:24
не, а вот тут - не понял про что... 😵
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Ак-47
1 февраля 18:27
а мне эта китаёзина не даёт регистрацию сделать.

Это ж скорее поисковик, алгоритм перебора, если не ты автор, как можно быть уверенным у его поведении и следовании твоим целям?
Ох, нажухает он..!
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Андрюшенька-Душенька
1 февраля 12:05
По рынку. Опять не в понятках, то ли 2900 силы копят, то ли готовы пойти на Эверест. Скорее к первому готовлюсь.Слыхал, уже и торги запустили на СПб, когда хочешь. Ну , кто при деле, удачи. Но не забывайте иногда к доктору сходить, ну и нас , отдыхающих в тонусе держать.
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Мойва
31 января 22:29
Ди, вы на разных языках разговариваете. Трудности перевода.

Вот вчера кто то разнес на весь инет, что был разговор на основании реплики "Не об этом". А разговора не было. Тоже трудности перевода.
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
дилан
31 января 22:36
Какие трудности, це чудо ездило к бойфренду в Винницу.. 🤦
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
домашний трейдер
31 января 16:40
теперь купил лонг севки.. чисто спекульнуть на отскок вечером
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
andrey061274
31 января 16:35
Сегодня в сети увидел: отгрузку нефти в Усть-Луге приостановили.. Это правда?
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
домашний трейдер
31 января 15:59
Все таки круто вышло по новатыку... такой лось был большой особенно сегодня утром... самое главное не моросить и увеличить позу....
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
домашний трейдер
31 января 15:56
все закрыл новатык не стал жадничать
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
домашний трейдер
31 января 16:01
какой ноль брат.. средняя по шорту была 1097... прибыль не слабая вышла
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
домашний трейдер
31 января 16:06
ну как же без нее то родимой... 🙂 шорт там увеличил.. пока тоже в масть... много шорта наоткрывал у 58..
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
домашний трейдер
31 января 15:34
шорт новатыка в принципе можно закрывать.. из вчерашенего поражения все вышло в елочку 🙂
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
домашний трейдер
30 января 21:37
Это же игра. Ну как типа на войне либо ты либо тебя
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
домашний трейдер
30 января 20:26
Завтра буду крыть по любому
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
домашний трейдер
30 января 20:25
Вообщем браты шорты на 11 мультов открыл верю в падении рынка
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
RENKO
30 января 21:32
Как же противно это слово отлосярен)) жесть))
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Чёрная мамба
30 января 17:25
Bloomberg: Россия преодолела дефицит юаней на денежном рынке

30.01.2025, 18:00
Татьяна Воронова
Спред между обменными курсами юаня к доллару на российском рынке и в мире снова сузился в январе, что свидетельствует об улучшении доступа к расчетам в юанях
https://frankmedia.ru/191210
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Чёрная мамба
30 января 16:31
Минфин ничего не слышал о снижении дивидендов Транснефти из-за повышения налога до 40 %
Минфин отказался комментировать возможность выплаты дивидендов Газпромом

И вот ещё что :
ЦБ и "Мосбиржа" запустят программу создания акционерной стоимости публичных компаний
https://www.interfax.ru/amp/1005491
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Чёрная мамба
30 января 13:52
30 января. FINMARKET.RU - Евросоюз полностью уважает позицию Казахстана не присоединяться к санкциям против России, заявил специальный посланник ЕС по санкциям Дэвид О'Салливан.
Ещё бы соглашение о допуске броков к рынкам нашим и партнеров по ЕАЭС сегодня - завтра подписали и на этом вдруг да двинется что-нибудь куда-нибудь
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
dima32
30 января 11:15
Мединский 16 томов написал из оторых 13 для школы!
вот япона мать...и что ж он там мог написать ? 🤦

https://www.rbc.ru/interview/politics/30/01/2025/679881fe9a794702d0aa7539?from=newsfeed

Нет ни одной претензии по факту. Есть претензии по эмоциям. Они заключаются в том, что учебник очень хитрый....

хитрый учебник )))
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Чёрная мамба
30 января 11:13
Доброго всем, замер рынок в ожидании чего-то )
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Чёрная мамба
29 января 19:04
Инфляция в РФ с 21 по 27 января составила 0,22%, в годовом выражении превысила 10,1%
Москва. 29 января. INTERFAX.RU - Инфляция в РФ с 21 по 27 января 2025 года составила 0,22% после 0,25% с 14 по 20 января, 0,67% с 1 по 13 января (из-за праздников получился почти в два раза более длинный отрезок времени, чем обычный недельный), сообщил в среду Росстат.

С начала года к 27 января рост цен составил 1,14%.
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
домашний трейдер
29 января 18:28
а данные когда по инфляции?
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
dima32
29 января 15:16
А сегодня Лига Чемпионов.
Вот это прикол.
Если наши клубы, когда то вернуться, как будут играть там? Отпуска и предсезонки не получится?)
Или футбол на зимний период переведут?))
Футбол - - зимний вид спорта😂

Гендира Фонбета и вице-президента РФ повязали сегодня за взятки в 50 мультов. Вот так суммы. Я фигею.
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
домашний трейдер
29 января 15:07
шорт по новатыку закрыл... хорошо вышло....
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
домашний трейдер
29 января 13:44
Хотел деньги вывести с биржи, но так были шорты и позы закрыты сегодня, втб не дает их вывести сегодня, только завтра, так что чего время терять... но сегодня надо будет закрыть позы иначе снова один день пропадает
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
dima32
29 января 14:14
Не туда ты смотришь.
Пришёл, открыл, порадовался Мтсу и С. И дальше пошёл)
227 порвёт Мтс, 240 увидим. Ниже 200 уже фсе, халява закончилась.

А шортит счас.. Опаснее имхо.
Сегодня ставка Фрс ещё в 21ч.
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
домашний трейдер
29 января 15:02
Да фиг знает брат.. импульса вверх идти у рынка сейчас нет, походу вниз снова стал смотреть. так в прикид конечно, да и чисто спекуляции на 10-20 тыров со сделки... не жадничаю
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
домашний трейдер
29 января 13:37
Решил сегодня по шортам ударить.. открыл еще несколько новых позиций к дополнению новатыку
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Чёрная мамба
29 января 10:30
Решение администрации президента США Дональда Трампа о приостановке выделения помощи Украине затронуло не только гуманитарную сферу, но и военную, пишет New York Times.
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
dima32
29 января 10:19
давайте сегодня все же порастем, а завтра дружно и сильно попадаем а?)

всем профита. пошел дальше спать. До моих тейков еще далеко. и денег жалко довносить по текущим.
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
домашний трейдер
28 января 19:11
снова купил алросы... надо напоследок поиграть еще.. позы переношу на завтра однозначно, если конечно роста не будет от текущих еще на 2% 😀
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
домашний трейдер
28 января 18:16
ну что можно сказать господа..... лоси уничтожены.... можно закрывать позы и сваливать с биржи (какой уж раз) 🙂
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
dima32
28 января 15:29
Завтра ещё чуть рост а потом снова вниз, если так вяло торговать вверх будем
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
домашний трейдер
28 января 15:49
да нормально брат... рынку надо очухаться после вчерашнео падения.. возможно сегодня начала разгона если конечно не зальют снова
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
dima32
28 января 16:00
Вот крипта на дневках разворачивается, если так закроется, после вчерашнего спринга.
А акции... Да хз. В четверг увидим. Жду вниз четверг
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
домашний трейдер
28 января 16:11
я планирую до четверга закрыть все позы и на забор....
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Чёрная мамба
28 января 14:49
Да вообщем пульс стабилизировался вроде )
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Бурсак
28 января 14:06
Пятерочка идет против рынка.
Кто-то решил закупиться.
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
Чёрная мамба
27 января 20:14
Москва. 27 января. ИНТЕРФАКС - Соглашение о трансграничном допуске к размещению и обращению ценных бумаг на организованных торгах в государствах - членах Евразийского экономического союза (ЕАЭС) может быть подписано на этой неделе в рамках заседания Евразийского межправительственного совета в Алма-Ате. Повестку заседания опубликовала Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК).

ЕМПС пройдет 30-31 января 2025 года.
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
домашний трейдер
27 января 20:03
Всем также хорошего аппетита!!!!
  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
  • Предыдущая
  • Следующая

Похожие посты

Идеи для улучшения и развития сайта
11 января 2022 08:34
Странно выглядят комментарии.... Активности - нет. Предположительно форум создан в августе 2021 года, хотя это не точно И если до настоящего момента на нем нет посетителей, то им никто видимо не занимается. И если создателю(ям) нет до своего детища дела, какой интерес остальной публики должен быть.

Слова благодарности.
1 сентября 2024 17:32

Поддерживаю! Лучший импортозамещающий ресурс по доступным расценкам. Плюс непрерывное развитие и моментальная обратная связь.
Второй год подписки пошел.


Есть акции Ростовоблгаз. (Газпром)
21 января 2024 20:16

https://porti.ru/company/MOEX:RTGZ 


Ваши первые шаги в инвестициях
11 января 2022 08:43
Вопрос какой-то некорректный. Что значит инвестировать самостоятельно? Лично принимать решения о покупке тех или иных ценных бумаг? Так брокер может не работать с такими. Выходит и брокер тогда не даёт нам инвестировать самостоятельно.

ИОС
11 января 2022 08:28
Вернуть очень просто - продать тому же сберу. Понятно что сумма возврата будет зависеть от нынешней цены. Кроме того там есть комиссия при продаже, которая связана со сроком владения бумагами.

Популярные новости

Трамп указал на медлительность Украины в переговорах по урегулированию 5 часов назад Трамп указал на медлительность Украины в переговорах по урегулированию

Лукашенко заявил, что «Орешник» заступает на боевое дежурство в Белоруссии 4 часа назад Лукашенко заявил, что «Орешник» заступает на боевое дежурство в Белоруссии

Трамп: Белый дом не обязан просить разрешения у Конгресса на удары по Венесуэле 5 часов назад Трамп: Белый дом не обязан просить разрешения у Конгресса на удары по Венесуэле
Акции
  • Акции
  • Облигации
  • ETF
  • Криптовалюты
Инструменты
  • Портфели
  • Список отслеживания
  • Дивидендный календарь
  • Инвест идеи
Сообщество
  • Подписаться
  • Телеграм
  • API
  • Блоги
Контакты
  • Реклама
  • Контакты
  • Обратная связь
  • Форум
Русский
English
中国人
日本語
भारतीय
Deutsch
Español
Francés
Português
Norske
Türkçe
عربي

2025 © Investing Port
Контакты | Реклама
Использование материалов porti.ru разрешено только при наличии активной индексируемой ссылки на источник.