
P.S.
«Ставропольэнергосбыт»
—
Несомненный фаворит!
С уважением,
Pinkin 🏴☠️

Евгений, Покупал и то и то, пока что ни разу не было цирка как у Башиинфо Сургут Ставраполь. По взрослому у Арсагеры на сайте написано по вс...
Как определиться какие выбрать обычные или префы?



YA.RUS, а в чем смысл продажи сейчас? Каюсь, идеями не пользовался, но у меня сейчас 11,65% за чуть менее чем 2 месяца и понимания целесообр...
Подскажите, а в связи с чем такое падение возникло в сентябре-октябре этого года? И даже сейчас график нисходящий. Есть шанс, что пойдет вверх или не рисковать?
У Сбербанка всегда стабильные выплаты дивидендов, поэтому предпочитаю покупать их акции.
Ну, словом, было дело. Взял я недавно, как говорится на всю котлету акций этого гиганта. А теперь вот думаю, какие у меня, как у их держателя перспективы? Не уйду ли часом в минус?
Не знаю, стоит ли обращать внимание на их акции, но все таки недвижимость в нынешних условиях - самый удачный актив, или нет? Кто-то покупал акции в недвижке?
Pinkin
7 июня 12:00