Investing Port

  • Новости
    • Телеграм
    • Экономика
    • Политика
    • Форекс
    • Фондовый рынок
    • Сырьевой рынок
    • Бизнес
    • Новости облигаций
  • Акции
    • Поиск
  • Облигации
    • Поиск
  • ETF
    • Поиск
    • Индексы
    • Товары
    • Фьючерсы
  • Криптовалюты
  • Портфели
    • Портфели
    • Список отслеживания
    • Уведомление о цене
    • Мастер создания портфеля
    • Терминал
  • Инструменты
    • Сравнение компаний
    • Сравнение облигаций
    • Сравнение ETF
    • Карта рынка
    • График рынка
    • Калькуляторы
  • Данные
    • Инвест идеи
    • Дивидендный календарь
    • Инсайдерские сделки
    • События по компаниям
    • Экономический календарь
    • Макро показатели
    • Курсы валют
    • Финансовый словарь
    • Виджеты для сайта
  • Сообщество
    • Блоги
    • Форум
    • Группы
    • Чат
    • Интересные портфели
    • Популярные активы
    • Телеграм

  • Войти Регистрация Подписка Блоги
    Что нового Помощь
    • Телеграм Новости

    • Форум
    • Обратная связь

  • Форум
  • Блоги
  • Группы
  • Чат
  • Профиль
  • Форум
  • Акции
  • Blackbaud, Inc.
Blackbaud, Inc.

Blackbaud, Inc.

NASDAQ BLKB Акция
Доходность за полгода: -3.56%
Дивидендная доходность: 0%
Сектор: Technology
  • Общее
  • Новости
  • Отчетность
  • Аналитика
  • Форум акций
  • Блоги

Blackbaud, Inc.

  • Пожаловаться
    Спам Оскорбление Взрослый контент
20 февраля 2021 03:22
Автор: Publisher
Форум акций компании Blackbaud, Inc.
164
Чтобы оставлять комментарии надо зарегистрироваться
Комментарии (0)
Еще нет комментариев

Похожие посты

НЛМК
9 декабря 2022 01:53

Подскажите кто понимает, НЛМК в сентябре-октябре очень сильно просели, потом начался рост, который идет и сейчас. Он небольшой, но все же. Будут ли расти дальше? Ведь если посмотреть график за год, пока было только падение. Может сейчас пойдет серьезный рост?


Транснефть
20 января 2023 09:44

Имею в портфеле акции данной компании. Перспективы честно говоря не очень. Думаю продать. Как считаете?


Сбербанк
23 ноября 2022 14:16

У Сбербанка всегда стабильные выплаты дивидендов, поэтому предпочитаю покупать их акции.


Аэрофлот
15 апреля 2023 10:40

Посмотрел статистику - акции "Аэрофлота" стабильно дорожают уже 3 месяца. Хотелось бы узнать, за счет чего, ведь рейсы сократились? Стоит ли сейчас входить?


ТГК-14
19 июля 2023 17:12

Компания размашестыми шагами набирает долги :) 


На форуме акции компании Blackbaud, Inc. можно обсудить последние корпоративные новости, будущие дивиденды, или перспективы компании которые могут повлиять на стоимость акций.
Форум акции Blackbaud, Inc. BLKB также позволит быстро перейти к анализу графиков компании и ее отчетности за весь период, включая поквартальную отчетность.
А анализирую комментарии оставленные другими пользователями на этом форуме можно понять сентимент в акциях, что можно выгодно использовать для опережающих покупок или продаж в акциях. Тем самым увеличив свою доходность на бирже.
Используя все выше перечисленные преимущества форума акций Blackbaud, Inc. можно сильно увеличить свою доходность на бирже, а также помимо всего прочего еще и не потерять заблаговременно продав акции в сложные для компании периоды.

Популярные новости

Внутренние цены на СПГ в Китае упали до пятилетнего минимума из-за слабого спроса — Bloomberg 1 час назад Внутренние цены на СПГ в Китае упали до пятилетнего минимума из-за слабого спроса — Bloomberg

WhatsApp: Мы намерены бороться за наших пользователей, потому что принуждение людей к использованию менее безопасных приложений может привести лишь к снижению уровня безопасности для россиян 1 час назад WhatsApp: Мы намерены бороться за наших пользователей, потому что принуждение людей к использованию менее безопасных приложений может привести лишь к снижению уровня безопасности для россиян

КАМАЗ актуализировал стратегию до 2030 года с прогнозом до 2036г — компания 1 час назад КАМАЗ актуализировал стратегию до 2030 года с прогнозом до 2036г — компания
Акции
  • Акции
  • Облигации
  • ETF
  • Криптовалюты
Инструменты
  • Портфели
  • Список отслеживания
  • Дивидендный календарь
  • Инвест идеи
Сообщество
  • Подписаться
  • Телеграм
  • API
  • Блоги
Контакты
  • Реклама
  • Контакты
  • Обратная связь
  • Форум
Русский
English
中国人
日本語
भारतीय
Deutsch
Español
Francés
Português
Norske
Türkçe
عربي

2025 © Investing Port
Контакты | Реклама
Использование материалов porti.ru разрешено только при наличии активной индексируемой ссылки на источник.