200 Boeing для Китая.
Вопрос простой:
перепадёт ли ВСМПО хоть что‑то с этих самолётов?
ВСМПО исторически закрывала до 40% потребностей Boein...
oleg maK, Китай тоже добывает, и эти 200 не будут разом строится в разбиты по годам, так что Китай наверное и сам может справится, естм вдруг не будет то может чуть докупить. Так что один х редьки не слаще

MAX


sasa sasa
18 мая 18:13