Вика Савельева, я уже писал не так давно, что каждый должен установить запрет на предоставление своих акций в репо. Это можно сделать, напри...
Артем Холодков, здесь речь не об этом. Сама компания репует — дает свои акции в долг и на вопрос «кто является залогодержателем акций », ответила, что не знает, а это значит, что это брокерня (а не кредит в банке) и делает она с ними все, что заблогорассудится, а что им заблогорассудилось видно на графике и компанию это по всему устраивает. (см. сделки по отчуждению бумаг как 1 часть репо и обязанность приобретать и последующее приобретение как 2 часть репо)

MAX









Вика Савельева
8 июня 14:21